• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Gingerbread

DeletedUser

Guest
Всем привет!
Бессменный Gingerbread Греполиса, ФоЕ,первых ТВ( о вторых почитал тактики-ужаснулся-понял.что не готов жить в игре,да и вот-увидел более близкий по духу Эльвенар). Можно сказать- ветеран)
Ушел с Греполиса из-за бесконечного карусельного ПвП, являющегося,увы,единственным в игре развлечением(
Ушел с ФоЕ из-за затянутого развития и бесконечно нОбигающих "соседей", как и в целом завышенной ПвП ориентации.
Ну про первые ТВ все понятно, как и со 2-ми- не готов жить в игре просто сутками)

И тут внезапно вижу- ОНО! Про фэнтези! Без нудных войн и осад! Без грабежей и прессинга со стороны "крутых гильдий"! Про мир дружбу жвачку строительство! Да еще и с преферансом и гномами!
Вот это я удачно зашел)

Собственно, так и оказался тут.
Ну ,о себе рассказывать не буду- неинтересный я,нудный, и старый айтишник.
Зато честный и принципиальный ( еще бы в игре это как-то пригождалось..хех..еще ни разу не наградили орденами паладинов). Люблю помогать новичкам (хотя пока сам новичок и осваиваю механику). Давайте дружить,что и сказать -то тут)
Как-то так.
 

DeletedUser150

Guest
Обсуждение сторонних проектов, как и создание опросов с намеком на оное, является нарушением правил форума.
14. Реклама
Темы и/или сообщения, которые созданы с целью рекламы других ресурсов, не связанных с Elvenar, или InnoGames GmbH строго запрещены.

Ваш опрос удален. Пожалуйста придерживайтесь правил впредь.
 

DeletedUser131

Guest
Добро пожаловать в наш Elvenar! Очередной "инногеймер" и рекламщик. :)
 

DeletedUser

Guest
Сразу с первого же сообщения джекпот в виде предупреждения-да,опыт форума более другой игры( из которой был опрос) таки давит немного=)
Alita- аналогично!
Король Людей-....эээ."рекламщик" в смысле? А вообще,да, рад познакомиться.
Viva-Victoria -нравится мне эта авка-симпатичная. Для уставшего от жизни бухтящего дедка -самое то для услаждения взора )
 

DeletedUser356

Guest
У него аватарка не женская, у него вообще аватара нету, у него просто вопрос и это не она, не он, а оно.
Я про аватарку в профиле имела ввиду. Там белокурая красавица вот и стало любопытно. И вдруг просто новый игрок не понял как сменить? Хотела подсказать.
для услаждения взора )
ну раз так вопросов больше нет:rolleyes:
 

DeletedUser131

Guest
Я про аватарку в профиле имела ввиду. Там белокурая красавица вот и стало любопытно. И вдруг просто новый игрок не понял как сменить? Хотела подсказать.
Понятно, а то реально подумал что у тебя с головой не очень.;)
 

DeletedUser

Guest
Очень приятственно познакомиться....)))) Отдыхайте от жизни на просторах игры.....может, и бухтеть расхочется со временем.....)))))
 
Верх