• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Elvenar в мобильных! Обсуждение мобильного приложения

DeletedUser2667

Guest
О, норм: можно бафать, значит, соседей, у которых ратуша в лесах и ничего кроме нее нету. Значит, поставлю эмулятор android на планшет, чтобы бафать при необходимости. Правда, это попахивает багоюзингом...

А что видео-то такое бестолковое по мобильной версии? Там полтора кадра из самой игры. Неужели совсем нечего показать? Впрочем, поставлю эмулятор и посмотрим.
Порадовал активный плюсик рядом с кол-вом строителей в верхней панели. Мб и в браузерной версии его разморозите, а? Хотя о чем это я. Разрабам самим не догадаться, а мне придется целую тему ляпать. Да ну на...
И даже в этом случае мне почему-то кажется, что вряд ли)
 

DeletedUser2667

Guest
Тут союзник один тестирует... Полгига говорит весит это приложение. Браузерка на полгига... Не, лучше Windows-смартфон, чем ставить такое приложение на постоянку) Но на компе для бафа ратуш в лесах, чисто интереса ради, поставлю через эмулятор.
 

Игорь1963

Арбалетчик
Тут союзник один тестирует... Полгига говорит весит это приложение. Браузерка на полгига... Не, лучше Windows-смартфон, чем ставить такое приложение на постоянку) Но на компе для бафа ратуш в лесах, чисто интереса ради, поставлю через эмулятор.
Тут союзник один тестирует... Полгига говорит весит это приложение. Браузерка на полгига... Не, лучше Windows-смартфон, чем ставить такое приложение на постоянку) Но на компе для бафа ратуш в лесах, чисто интереса ради, поставлю через эмулятор.
я поставил нормально на андроиде летает на винде его нет так что буду и дома и на работе играть
 

DeletedUser1176

Guest
Само приложение на смартфон весит 76,6 метра, первое использование около 300 метров, далее меньше:)
Где тут полгига, то есть 500 метров? (ну, мегабайт) ????
Вот уж не знаю:(
 

DeletedUser1726

Guest
Приложение отличное получилось! Спасибо!
Надеюсь, функционал доработают и будет возможность вкладывать ОЗ в чудеса и в турнирах с ивентами участвовать.
Пока же буду использовать исключительно для бафа и сбора товаров.

Респект за баф соседей и за автовыбор культуры, осталось название города добавить.

Еще в другой мир не понял как войти без выхода. Не сохраняет пароль и имя пользователя (
 

DeletedUser1726

Guest
Где тут полгига, то есть 500 метров?
Там скачивается при запуске примерно пол гига.
Ну и поглядим сколько мусора оно оставляет, конечно.
Впрочем, есть и с большим размеров приложения и для современных смартфонов это не смертельно.
 

DeletedUser3048

Guest
А что, разве не пора искать? Уже за вторую половину дня перевалило...
Ага, вот нашел все-таки. И сразу оболом - "Не поддерживается на вашем устройстве"
А у меня планшет с андроидом 4.2.2

Аналогичная проблема, версия андроид 4.3 и возможности обновить нет.. :(
 

DeletedUser1982

Guest
Внимательно читаем требования для установки - андройд минимум 4.4. Либо меняем девайсы, либо в пролёте.
 

lysyi

Паладин
Скачал с GooglPlay, но "загрузка объектов" замерла на 0. Предлагает подождать 24855 дней. Андроид последний. С инетом всё пучком. К кому бы обратится? Подскажите, пожалуйста. :(
 

DeletedUser1176

Guest
Скачал с GooglPlay, но "загрузка объектов" замерла на 0. Предлагает подождать 24855 дней. Андроид последний. С инетом всё пучком. К кому бы обратится? Подскажите, пожалуйста. :(
Может памяти не хватает? У меня карта памяти на 16 Гб вставлена, и где только можно, указываю, чтобы на карту памяти ставилось.
 

DeletedUser431

Guest
Версия Android 6.0.1 ММВ29М
редми 4х
Не могу выйти полностью из игры! В стартовом окне где аутентификация нет кнопки выход. Нужно сделать чтобы при нажатии кнопки выход из игры игра полностью выгружалась а не попадала на стартовую страницу и добавить кнопку выход из стартовой страницы.

Еще вопрос как сделать чтобы мне не попадали уведомления о сообщениях чата игры? И вообще отключить автозагрузку клиента?
 
Последнее редактирование модератором:

Виверн

Заколдованный вдохновитель
как сделать чтобы мне не попадали уведомления о сообщениях чата игры?
Уведомлений о чате, вроде, не было. Были о том, что с фабрик можно собирать морковку. Все уведомления можно в настройках устройства выключить, выбрать конкретные нельзя.

Сегодня полдня тестировал. Очень не хватает турниров.
Ещё пропадают круговые квесты периодически. Лечится перезапуском, но это жутко неудобно.
Ждём доработок, в общем.
 

DeletedUser1176

Guest
Очень не хватает турниров.
Еще очень нехватает возможности вбросить ОЗ даже в свои ДЧ. Так же нехватает торговли.
Пока не полноценное приложение, а так, костыль для некоторых функций, когда есть возможность зайти в игру с мобильного, сделать там пару действий, если вдали от основного ноута/компа.

P.S. Про торговлю погорячился. Можно торговать, только надо найти торговца.
Учитывая маленький экран мобилки и то, что торговца я куда-то засунул и месяцами про него не вспоминал (вся торговля из меню), для меня тоже как микроквест вышел :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2667

Guest
Пока из интересного две вещи нашел: автовыбор наиболее "толстой" культуры и баф ратуш в лесах... Вот это бы получить и на обычную версию - было б клево. Пока допиливают, поюзаю с планшета обычную версию (без эмулятора Android, который нужен для установки этого приложения), благо там Win 8.1.
 

DeletedUser1786

Guest
Академия магии с инвентарём, полагаю, вне доступа?
 

DeletedUser1786

Guest
E96F28E9-CCB1-4662-9024-518247DFA9C5.jpeg
И почему нельзя ник игрока, принявшего предложение видеть?
 
Верх