• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Alita

DeletedUser

Guest
Всем привет =) Как меня зовут не скажу, персональные данные всё же, да и правила раздела как бы намекают ;)
Игровое имя совпадает с форумным, БР где-то в районе 1490 на данный момент, местоположение на карте мира согласно отсутствующей системе координат весьма неопределённо, но если случайно наткнётесь на мою секретную базу, то милости просим на чай с плюшками :)
 

DeletedUser

Guest
1.jpg
 

DeletedUser

Guest
Нарушение п.6 правил форума (552х771)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Ммм, какая прелесть, прямо засыпали открытками, спасибо:oops:
 

DeletedUser

Guest
Нарушение п.6 правил форума. (500*500)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Ещё раз спасибо всем за поздравления и замечательные открытки, день рождения классный получился :)
 

DeletedUser

Guest
Помимо цветов и конфет? )))
Много милых подарков, в том числе это:

VC.jpg
 

DeletedUser

Guest
Почему ета статуетка такая маленькая:eek::eek:
 
  • Нравится
Реакции: pron

DeletedUser

Guest
Почему ета статуетка такая маленькая:eek::eek:
Это просто на фото кажется, а так 24 см в высоту вполне нормально для 1/7 PVC фигурки.

ну цветы и конфеты это само собой :) не кушай все сразу, а то слипнется :p
По собственному опыту известно? :)

Алита анимешница? :D
Сама какое-то время задумывалась над этим вопросом и могу ответить, что скорее всего нет, так как аниме смотрю крайне выборочно и нечасто. А фигурка связана с игрой, которая мне очень нравится, хотя аниме по игре тоже есть.
 

DeletedUser

Guest
Ну а если хочется побольше, то вот:
VC-2.jpg
В 2 раза выше и в 5 раз дороже))
 

DeletedUser

Guest
По собственному опыту известно? :)
ага :rolleyes:
Сама какое-то время задумывалась над этим вопросом и могу ответить, что скорее всего нет, так как аниме смотрю крайне выборочно и нечасто. А фигурка связана с игрой, которая мне очень нравится, хотя аниме по игре тоже есть.
ага, значит ты геймерша? ;)
 
Верх