• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Исправлен [9952] Переход на новый уровень - ошибка

Gronald

Цербер
Когда в провинции все 8 боев завершены, предлагаются бои нового уровня, но при их прохождении, сразу на первом бое, выдает ошибку.
 

Вложения

  • про.jpg
    про.jpg
    583,2 КБ · Просмотры: 75

Gronald

Цербер
и еще сложность - начал вчера турнир, купил 7 решений в провинциях, а 8й не найду. Не первый раз в турнирах, а не виэу...
 

Deleted User - 185865

Guest
и еще сложность - начал вчера турнир, купил 7 решений в провинциях, а 8й не найду. Не первый раз в турнирах, а не виэу...
Он в самом верху, прикрыт центральным блоком верхнего горизонтального меню. Это баг.
 

DeletedUser524

Guest
и еще сложность - начал вчера турнир, купил 7 решений в провинциях, а 8й не найду.
Попробуйте уменьшить масштаб, 8-ой сектор должен появиться вверху над всеми остальными секторами (заходила в турниры с телефона:), было такое же)
 

Deleted User - 185865

Guest
Попробуйте уменьшить масштаб, 8-ой сектор должен появиться вверху над всеми остальными секторами (заходила в турниры с телефона:), было такое же)
Я играю с ноутбука, один из секторов почти не виден. Обнаружила его не сразу. :) А при уменьшении масштаба появляются полосы... :(
 
Последнее редактирование модератором:

Gronald

Цербер
временно играю с Buffin.Может, поэтому... Жаль, пропускаю бонусный турнир.
 

DeletedUser308

Guest
Да у меня тоже иногда так бывает, ошибка, затем перезагрузка игры и предложение закончить бой, если соглашаешься то опять ошибка...
 

DeletedUser749

Guest
У вас хоть ошибку выдает...а у меня вообще кнопки переход к турниру в провинции, кроме как на последнем, неактивны. Приходится искать открытые турниры вручную на карте... а карта большая.
 

DeletedUser308

Guest
У вас хоть ошибку выдает...а у меня вообще кнопки переход к турниру в провинции, кроме как на последнем, неактивны. Приходится искать открытые турниры вручную на карте... а карта большая.
И это тоже есть, вручную ищу, причем очистка всяких там кукишей не помогает...
 

Deleted User - 185865

Guest
У вас хоть ошибку выдает...а у меня вообще кнопки переход к турниру в провинции, кроме как на последнем, неактивны. Приходится искать открытые турниры вручную на карте... а карта большая.
У меня аналогичная проблема.
 
Верх