• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Исправлен [9070] Ошибка в подсказках при сборе монет\запасов после изменения культуры

Eddileo

ШРЭК
Версия игры: v1.0-8d01b7a-(master) (2016-03-02 15:58)
Игровой мир:
Арендилл
Браузер + версия: Firefox 45.0 x64
Версия Flash Player'a:
Flash Player 20.0.0.306
Операционная система:
Windows 7 x64 SP1 Ultimate
Разрешение экрана: 1920 x 1080
Имя аккаунта:
Eddileo
Раса, Люди или Эльфы: Эльфы
Аппаратное ускорение: вкл.
Воспроизводимость: постоянно

Собираю 20713 золота, зачисляется 16575 - где 20%? налоги новые?


bandicam 2016-03-11 08-07-56-773.jpg
 
Последнее редактирование:

DeletedUser1351

Guest
вот-вот пусть оставшееся алмазами компенсируют!
 

Eddileo

ШРЭК
вот-вот пусть оставшееся алмазами компенсируют!
самой лучшей компенсацией было бы оперативное решение данной проблемы....!!!!!
Прошу серъёзного расследования данного возникшего инцидента)))
 
Последнее редактирование:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Такая проблема отображения возможна в случае, если в течение активной сессии менялся бонус культуры. Иногда кэш не успевает обновиться и отображать корректно, но по факту, зачисление происходит правильно и после перезагрузки страницы все должно обновиться.
Хотя, так же у наших коллег с испанского сервера есть очень похожие сообщения и причиной тому, вероятнее всего, есть браузер Firefox. Если Вас не затруднит, проверьте подобные проблемы на любом другом браузере.
В любом случае, не помешает, если Вы обратитесь в службу поддержки, чтоб я могла проверить все.
 

Eddileo

ШРЭК
Такая проблема отображения возможна в случае, если в течение активной сессии менялся бонус культуры. Иногда кэш не успевает обновиться и отображать корректно, но по факту, зачисление происходит правильно и после перезагрузки страницы все должно обновиться.
Хотя, так же у наших коллег с испанского сервера есть очень похожие сообщения и причиной тому, вероятнее всего, есть браузер Firefox. Если Вас не затруднит, проверьте подобные проблемы на любом другом браузере.
В любом случае, не помешает, если Вы обратитесь в службу поддержки, чтоб я могла проверить все.
а разве мои сообщения не передаются в службу поддержки?
по факту 20% никак не связаны с бонусом культуры.. там разница 100% и 125% - то есть 25% а здесь 20% посчитайте сами!

стоп..
хотя 2240 -100% а 2800 -125% если наоборот))))
а 2800 -100% , 2240- 80% вот млин.... ВЫ ПРАВЫ
получается если накоплены деньги с бонусом и тут упал бонус культуры и я собираю без бонуса - накопленные деньги с бонусом пропадают? тоже непорядок(((((
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
а разве мои сообщения не передаются в службу поддержки?
по факту 20% никак не связаны с бонусом культуры.. там разница 100% и 125% - то есть 25% а здесь 20% посчитайте сами!

стоп..
хотя 2240 -100% а 2800 -125% если наоборот))))
а 2800 -100% , 2240- 80% вот млин.... ВЫ ПРАВЫ
получается если накоплены деньги с бонусом и тут упал бонус культуры и я собираю без бонуса - накопленные деньги с бонусом пропадают? тоже непорядок(((((
Совершенно верно, Вы собираете монеты, согласно текущему бонусу культуры, а не тому, что передовал завершению. Для максимальной выгоды удобнее собирать монеты, когда вся культура уже пробафана (то есть бонус максимальный для текущего уровня развития). Это особенность игры и задумана таковой, как есть. Это же правило касается и Запасов.
 

Eddileo

ШРЭК
Совершенно верно, Вы собираете монеты, согласно текущему бонусу культуры, а не тому, что передовал завершению. Для максимальной выгоды удобнее собирать монеты, когда вся культура уже пробафана (то есть бонус максимальный для текущего уровня развития). Это особенность игры и задумана таковой, как есть. Это же правило касается и Запасов.
всё равно что-то изменилось... видимо связано с Firefox. я всегда смотрел сколько в здании монет и прикидывал сколько зданий опустошить чтобы набрать 200к для квеста и никогда расхождений не было... и даже не смотрел на бонус культуры... всегда количество подсчитанное математически в голове совпадало с результатом...а тут не выходит и всё...поэтому я стал уже вникать и проверять... так бы я давно заметил...
как раз вышел 45 firefox 8 марта и начались эти несовпадения...((((
теперь выход вижу один только перед сбором монет и запасов перегружать игру..
кстати выходящее окошко о спящем режиме уже не перегружает игру...нажимаешь ESC и пожалуйста играешь дальше...
 

DeletedUser1069

Guest
то же не помогло
пробовал разные варианты - ни чего кроме перезагрузки не помогает
 

Eddileo

ШРЭК
то же не помогло
пробовал разные варианты - ни чего кроме перезагрузки не помогает
странно...я в mozilla firefox 45.0 x64 шлёпаю на картинку игры и потом нажимаю ESC и игра дальше спокойно играет, секундное дело... может кэш обнулить стоит тебе?

по возможности сниму ролик если надо...
 
Последнее редактирование:
Верх