• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Исправлен [8188] Спящий режим

Eddileo

ШРЭК
1. Ни с того ни с сего вышло в день 5 или 6 раз сообщение
" Вы не должны переводить компьютер в ждущий или спящий режим.." и перегружается страница
хотя я активно нахожусь в интернете в другой вкладке.. комп в сон не отправлял, заставки не было, ожидания не было...
такого не было... Привет Тимону и Оливеру! :D:D

2. а также

у меня 2 (две) одинаковые миссии "Собери 4000 мрамора"... в чём смысл?
или трудно было проверить список квестов перед выпуском обновления... ошибка школьника...

и опять же

Привет Тимону и Оливеру! :D:D

Версия игры: 0.34
Игровой мир: Арендилл
Браузер + версия: Firefox 43.0.4
Версия Flash Player'a:
Flash Player 20.0.0.286
Операционная система: Windows 7 x64 SP1 Ultimate
Разрешение экрана: 1920 x 1080
Имя аккаунта:
Eddileo
Раса, Люди или Эльфы: Эльфы
Аппаратное ускорение: вкл.
Воспроизводимость: случилось сегодня 5-6 раз и вчера пару раз после обновления
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
Подтверждаю. Есть такой глюк. Сегодня был много раз. На обоих мирах.
 

DeletedUser

Guest
Пока тут писал. Вылезло на Арендиле
Screenshot_17.png
 

Eddileo

ШРЭК
отвлёкся на 12 минут на другую вкладку в браузере...
монитор стоит на засыпании 30 минут...
313131.JPG


но в это время построилось здание.. и перегрузив страницу квест сработал!!!
 

DeletedUser1069

Guest
я еще добавлю
если у вас было 2 ОЗ на момент "сессия истекла " - то у вас останется после перезагрузки 1 ОЗ
если вы активно перемещаете карту в течении пары минут - то вылезает "сессия истекла"
баг не связан со временем - может появится и через 5 минут ,а может и через час
задолбал он уже в доску
может сделаете откат на старую версию?
 

Vagrant

Цербер
если у вас было 2 ОЗ на момент "сессия истекла " - то у вас останется после перезагрузки 1 ОЗ
То же самое. Правда, у меня прикола по поводу "сессия истекла" нет, у меня при попытке добавить ОЗ в исследования "произошла внутренняя ошибка" (-1 ОЗ))))
 

DeletedUser1069

Guest
То же самое. Правда, у меня прикола по поводу "сессия истекла" нет, у меня при попытке добавить ОЗ в исследования "произошла внутренняя ошибка" (-1 ОЗ))))
то же было
и со строителями было - построили здание ,закладываешь новое а тебе пишут внутренняя ошибка и перезагрузка ,а потом строитель достраивает старое здание еще минут 20
 

Eddileo

ШРЭК
то же было
и со строителями было - построили здание ,закладываешь новое а тебе пишут внутренняя ошибка и перезагрузка ,а потом строитель достраивает старое здание еще минут 20
и у меня былосегодня недавно: начал ставить здание - ошибка внутренняя - перегруз и - 1 ОЗ (минус один)
 

DeletedUser297

Guest
да, напрягает такая тема с перезагрузками

меня больше другое интересует, а про него ничего не пишут, и наверное никогда не напишут
Да и меня тоже интересует другое , о чем ты не пишешь, никто не пишет и наверное никогда не напишет.

Голосуем, кого тоже больше интересует тот, про кого не пишут:
+
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Да и меня тоже интересует другое , о чем ты не пишешь, никто не пишет и наверное никогда не напишет.

Голосуем, кого тоже больше интересует тот, про кого не пишут:
+
тему про негатив посмотрите, там все )... не тот, а то :)
 

DeletedUser

Guest
Не знаю как и кто поправил появление сообщения "нельзя переводить комп в спящий режим, а то мы с вами дружить не будем", но у меня как вылетала игра при активном компе, так и вылетает.
 

DeletedUser150

Guest
Не знаю как и кто поправил появление сообщения "нельзя переводить комп в спящий режим, а то мы с вами дружить не будем", но у меня как вылетала игра при активном компе, так и вылетает.
Готов подтвердить.
 
Верх