• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Исправлен [7681] монеты под культурой

  • Автор темы DeletedUser496
  • Дата начала

DeletedUser496

Guest
ошибка или так задумано?

когдасобираешь монеты с резиденций и ратуша наполняется то больше чем помещается в ратушу уже несобирёшь монет .
а когда случайно или специально нажмёшь на ратушу в которой монеты в виде пожертвований
и если в ратуше вместительность меньше чем количество монет в виде пожертвований
то эти монеты пропадают
на примере в ратуше 4 ляма монет .
пожертвования 500 тыс
засчитывается только 400тыс
а остальные 100тыс пропадает
 

DeletedUser150

Guest
1. Есть такое. Нужно просчитывать и смотреть за наполненностью ратуши.
2. Если перебор монет, то их более собирать нельзя.
 

DeletedUser

Guest
Может у меня зрительные галлюцинации, но периодически снимаются монеты, когда захожу в окошко науки или союза. При чем снимается под ячейкой количества людей. А может и не снимается, не проследила сколько было монет, но под людьми (а не под монетами!) периодически вижу как всплывает допустим -122 монет, будто я перед переходом случайно нажала на резиденцию. Сейчас просмотрела все резы, над каждой монетка, значит никуда не тыкнула, а что-то снялось.


А может я просто переутомилась?:D уже не знаю что думать)))
 

DeletedUser515

Guest
заплати налоги и живи спокойно:)
скорее всего это глюк отображения, показывается последняя операция - трата или прибыль
 

DeletedUser

Guest
Да, наверное, сейчас бафала союзников и при переходе на другого отображалось будто мне дают голды, но уже под культурой)

cdE6T0Amo0if34APwgX3A.jpg
 

DeletedUser

Guest
У меня тоже самое, это не лишнее снимается/добавляется, просто сдвиг в картинке
 

DeletedUser530

Guest
Может у меня зрительные галлюцинации, но периодически снимаются монеты, когда захожу в окошко науки или союза. При чем снимается под ячейкой количества людей. А может и не снимается, не проследила сколько было монет, но под людьми (а не под монетами!) периодически вижу как всплывает допустим -122 монет, будто я перед переходом случайно нажала на резиденцию. Сейчас просмотрела все резы, над каждой монетка, значит никуда не тыкнула, а что-то снялось.


А может я просто переутомилась?:D уже не знаю что думать)))
У меня точно так, просто это бывает перманентно и угадать когда именно произойдет, что бы отснять сей момент, не возможно ((((
 
Верх