• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Реализовано 75 голосов

50 голосов вместо 75


  • Всего проголосовало
    28
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser1847

Guest
ой нафлудили в теме. :D
если любая тема наберет 50 голосов. интересно когда ждать реализации :rolleyes: год-два-вечность ;)
 

DeletedUser2599

Guest
ой нафлудили в теме. :D
если любая тема наберет 50 голосов. интересно когда ждать реализации :rolleyes: год-два-вечность ;)
ага наберет если роботы будут тоже голосовать их то больше на форуме чем нас:D а серьезно уже прогресс скостили немножко и то ладно хотя ощущение брошенной собаке кости что то не покидает:D
 

DeletedUser2052

Guest
Я только "за"!!!
С темой Митроникса, извините, задолбалась просить союзников проголосовать. А союз только из активных, все растут. Но беда в том, что многие не зарегистрированы на форуме. А новости читают с банера (который перед обновлением вылезает).
И так во многих союзах, я думаю :(
 

DeletedUser465

Guest
С темой Митроникса, извините, задолбалась просить союзников проголосовать.
))) сам задолбался. чувствовал себя как-будто милостыню на паперти просил.

Скостить скостили до 55, но все равно без приложения дополнительных усилий (в плане агитации), никакое предложение не пройдет порог. Сказочников с идеями у нас полно - написать просто, а вот раскрутить идею - у многих сил не хватит
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1982

Guest
Вы явно забыли что определенное кол-во голосов нужно набрать лишь для того чтобы предложение было отправлено разрабам :D
 

Yulek

Потомок великого народа
Вы явно забыли что определенное кол-во голосов нужно набрать лишь для того чтобы предложение было отправлено разрабам :D
Да не, не забыли) Но в нынешних условиях добиться отправки уже достижение, сродни полёту на Марс:D Так что юхуууу!))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх