• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Реализовано 75 голосов

50 голосов вместо 75


  • Всего проголосовало
    28
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yulek

Потомок великого народа
Есть предложение не набирать 75 голосов за предложение в разделе "идеи и предложения"! :confused: 50 сдаётся мне вполне разумно...
 
Последнее редактирование:

DeletedUser2334

Guest
Запрос в выше стоящие инстанции о понижении порога голосования уже был отправлен
ответа пока не было:(
 

Yulek

Потомок великого народа
печально:( ну проголосуй хоть чтоли?)) а то 75-ну никак:D
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Судя по активности форума, 50 тоже много. Но хотя бы так.
 

DeletedUser1982

Guest
Юлек, я поражаюсь твоему оптимизму.
 

Yulek

Потомок великого народа
Юлек, я поражаюсь твоему оптимизму.
Ну а как?) Если вобще забить и принять, что тут всё дохло и ничего не изменится-печаль)
Кстати! Голос где?)) Или ты, как профессор Преображенский?
– …предлагаю вам взять несколько журналов – в пользу детей Германии. По полтиннику штука!
– Нет, не возьму.
– Но почему вы отказываетесь?
– Не хочу.
– Вы не сочувствуете детям Германии?
– Сочувствую.
– А, полтинника жалко…
– Нет.
– Так почему же?
– Не хочу.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser2599

Guest
судя по тому кого я постоянно вижу на форуме нас человек 12 примерно 50 это уже цифирь из области научной фантастики:D:D а 75 вобще сказки венского леса:confused:
 

DeletedUser1786

Guest
судя по тому кого я постоянно вижу на форуме нас человек 12 примерно 50 это уже цифирь из области научной фантастики:D:D а 75 вобще сказки венского леса:confused:
А почему форум такой? Иногда конечно приходит кто-то вроде тебя.А так пополнений почти нет( активных). Может надо людей информировать?
 

DeletedUser2599

Guest
А почему форум такой? Иногда конечно приходит кто-то вроде тебя.А так пополнений почти нет( активных). Может надо людей информировать?
по идее да надо но у нас игра такая в самой то игре делов на 15 минут в день общим временем)) неудивительно что на форум не идут а некоторые сто пудов даже и незнают не то что бы где он вобще а и то что он существует:D
будь в игре общий чат думаю дело было бы чуточку лучше
 

DeletedUser1786

Guest
по идее да надо но у нас игра такая в самой то игре делов на 15 минут в день общим временем)) неудивительно что на форум не идут а некоторые сто пудов даже и незнают не то что бы где он вобще а и то что он существует:D
будь в игре общий чат думаю дело было бы чуточку лучше
Я как начал играть, сразу вспомогательные ресурсы нашёл. А это нетрудно, достаточно забить в поисковике название игры.

Особого смысла в общем чате нет пока торговля и баф только с соседями/союзниками. А вот увеличить союзы хотя б до 50 - это да.
Хорошо, да вряд ли(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2599

Guest
общий чат этож зупер-гуддд:D:D общение торговля какие то шуры-муры и все дела нее чат определенно нужен;)
 

Yulek

Потомок великого народа
Оооо! Моё первое предложение и сразу реализовано! А Тристан говорит, что он не оптимист:D
Приятно...15 голосов скостили :)
 

DeletedUser2599

Guest
Оооо! Моё первое предложение и сразу реализовано! А Тристан говорит, что он не оптимист:D
так юлек быстро бери клавиатуру в руки и печатай все что нужно видимо седня звезды сошлись волки в лесу подохли ну или какой то разраб вылез изспячки на 5 минут:D:D
 

Yulek

Потомок великого народа
так юлек быстро бери клавиатуру в руки и печатай все что нужно видимо седня звезды сошлись волки в лесу подохли ну или какой то разраб вылез изспячки на 5 минут:D:D
Да не...Звёздочка просто доехала до штаба :D
 

DeletedUser465

Guest
судя по тому кого я постоянно вижу на форуме нас человек 12 примерно 50 это уже цифирь из области научной фантастики:D:D а 75 вобще сказки венского леса:confused:
Ну не совсем. Мне удалось собрать 71 голос (правда 1 из них против))) Пришлось приложить немало трудов для этого, агитация, спам да и просто выделение лишнего дополнительного времени на игру (но реал-то важнее).
Вопрос - нафига все это? выдать бесплатно идею, потратить свое личное время на агитацию и прочее прочее.
Оооо! Моё первое предложение и сразу реализовано! А Тристан говорит, что он не оптимист:D
Приятно...15 голосов скостили :)
Юльк, да ты фартовая. Быстренько копипасть все путевые предложения, запасаемся попкорном и ждем их внедрения!
Выдвигаю тебя на роль главного элвенаровского продвигателя идей!:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх