• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Не удалось воспроизвести [7222] Квест не засчитан

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Улучшил здание резиденции до 17 уровня, при этом квест не защитался. Улучшение закончилось когда я был в оффлайне
upload_2015-10-21_8-4-45.png
 

DeletedUser

Guest
Нет. Это проблема кривого кода. Как показала практика, здания, которые начали улучшать ДО получения квеста не считаются при его выполнении. Я считаю, что это неверно. Квест на мастерские не зависит от того, когда в мастерских начиналось производство, а тут получается иначе.
 

DeletedUser763

Guest
Я услышал Вас - Вы хотите сказать, что квесты должны выполнять в любом случае, если сам принцип условий соблюдён...будем работать над проблемой, спасибо, что обратили внимание )
 

DeletedUser

Guest
Ну да, иначе квест не выгодно выполнять, выделяя под него около 10 часов. Всегда пожалуйста ;)
 

DeletedUser

Guest
Версия игры: 0.29.2193-v0.29-rc5-(master) (2015-11-17 10:15)
Игровой мир: RU1
Браузер + версия: Google Chrome Версия 46.0.2490.86 m
Версия Flash Player'a: 19.0.0.245
Операционная система: Windows 10 pro
Разрешение экрана: 1920x1080
Имя аккаунта: Konstantin
Раса, Люди или Эльфы: Люди
Аппаратное ускорение: вкл.

Воспроизводимость: 5\5

Название квеста: Таверна странника

Текущая ситуация:
По заданию нужно построить таверну странника. У меня их уже 2, но квест все еще не засчитывается. Т.к. он сюжетный, отменить его нет возможности.

Скриншоты ошибки:
Ошибка2.jpg
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Вы построили таверну после выпадения квеста? Поскольку в нем не говорится иметь таверну, а именно построить. Если таки строили после появления, не закончилась ли постройка когда Вы были офлайн?
 

DeletedUser

Guest
Я построил обе таверны ПОСЛЕ выполнения квеста. А вот онлайн или оффлайн - не помню. Я полагаю, меня, как игрока, это не должно волновать. Есть квест, есть таверна; где результат?)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Безусловно не должно волновать, но мне нужно понимать, что за ошибка. Пожалуй, обратитесь к нам в саппорт, чтоб мы могли перепроверить логи и подтвердить ошибку. Достаточно будет разместить ссылку на эту тему.
 

DeletedUser

Guest
Да, я понимаю. Предполагаю, что это связанно именно с окончанием во время оффлайна. Обратился, благодарю за содействие.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Баг подтвержден. Если у кого-либо будут такие проблемы - пожалуйста, сообщайте в Саппорт, дабы мы могли перепроверить данные и помочь вам завершить неотменяемый квест, который застрял.
 

Deleted User - 185865

Guest
Сегодня в 07:11 мск у меня не выполнился квест "Обустроенные мастерские". Я при этом была онлайн. К сожалению, в саппорт писать было некогда и окно с заданием пришлось закрыть, ибо необходимо было срочно уйти, выполнив перед тем пару других квестов.
Позднее (спустя несколько часов) еще один такой же квест ("Обустроенные мастерские") выполнился, но я при этом была оффлайн.
 
Последнее редактирование модератором:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Учитывая, что проблема имеет неопределенные пути для воспроизведения, я разделю ее на отдельные по типам квестов со ссылкой на эту основную тему.
Если у кого будет аналитика касательно каждой из новосозданных тем (дата получения квеста, дата выполнения условия, сработал квест или пришлось обратиться в Поддержку), пишите в соответствующих темах. Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх