• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Исправлен [6676] Обучение. Нет возможности двигать карту города на маленьких расширениях.

DeletedUser

Guest
Как экраном двигать, дорогу даже не могу построить на начальном этапе игры?
 

DeletedUser

Guest
извиняюсь, конечно!
главным экраном. Самое начало игры построил резиденцию и пытался дорогу построить, синяя стрелка находится за пределами экрана, а я сдвинуться к ней не могу. вот.
 

DeletedUser150

Guest
Думаю тут, это будет уместнее, нежели в обсуждении.

извиняюсь, конечно!
главным экраном. Самое начало игры построил резиденцию и пытался дорогу построить, синяя стрелка находится за пределами экрана, а я сдвинуться к ней не могу. вот.
А Вы с чего играете? С планшета, или некоего другого устройства? Можете скрин проблемы приложить?
 

DeletedUser

Guest
с компьютера играю
скрин не загружается
 

DeletedUser

Guest
вот в этом и проблема! ни левой, ни правой - вообще ни как, не двигается
 

DeletedUser

Guest
http://prntscr.com/8eaa4o
8eaa4o
 

DeletedUser

Guest
стрелка видна в левом нижнем углу, добраться не могу до неё
 

DeletedUser

Guest
я и комп уже перезагружал! все равно такая же ерунда :(

не судьба мне поиграть в эту игру :(:(:(

Спасибо, за помощь Tristan!:)
 
Последнее редактирование модератором:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Mr.Green, попробуйте включить полноэкранный режим. Если не поможет - обратитесь, пожалуйста, в Саппорт, я помогу Вам.

вероятно из-за этой ошибки часть новых игроков бросают аккаунты еще даже не завершив обучение...
Это ошибка версии 0.24 и над ее исправлением сейчас усиленно работают.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Попробуй уменьшить масштаб в самом браузере, должно помочь
Спасибо!!!!
С масштабом помогло!!!! :):):)

могу теперь видеть синюю стрелку, но двигать экраном все-равно не получается!)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser95

Guest
Уважаемые разработчики, сделайте пожалуйста движение стрелками как в Forge of imperia, очень прошу вас, поскольку движение мышкой проходит как то проблемно, постоянно выскакивает окно здания на которое с целью продвижения жмёшь случайно мыщкой или вообще не двигается в некоторых областях экрана как у автора этого сообщения.
 
  • Нравится
Реакции: Bune
Верх