• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Отправлен [4246] Отряды в бою не отображаются.

  • Автор темы DeletedUser56
  • Дата начала

DeletedUser56

Guest
Версия игры: 0.28.1954-69052f4-(master) (2015-11-03 11:42)
Игровой мир: ru1
Браузер + версия: Google Chrome 46.0.2490.80 (64-bit)
Версия Flash Player'a: 19.0.0.226
Операционная система: Ubuntu 14.04.3 LTS
Разрешение экрана: 1280 x 1024

Воспроизводимость: 5\5 через небольшое время активности браузера. Обновление страницы и возврат к инициированному бою устраняет проблему для этого боя, в следующем прорисовка снова пропадает.

Скриншот ошибки:
Elvenar1.jpeg
 

Vagrant

Цербер
Вновь создаю тему, т.к. предыдущий рапорт об этой ошибке лежит в разделе "Исправленные".

Версия
v0.34.8-(master) (2016-02-02 10:11)
Мир Виниандор/Арендилл
Браузер Google Chrome версия 48.0.2564.97 m
Флэш Плеер вер. 20.0.0.286
ОС: Windows 8
Разрешение экрана 1280х1024
Акк. Vagrant
Раса человек/эльф
Воспроизводимость 3/5
Текущая ситуация (постоянная, не прекращающаяся, уже надоевшая, но, может, когда-нибудь исправят уже): на карте боя не видно часть (или всех) юнитов (это могут быть как войска игрока, так и юниты провинций), но их присутствие отмечено количеством юнитов в отряде возле ячейки, где должен быть отряд.
Ожидаемая ситуация: на карте боя видны все юниты.
Шаги для воспроизведения: начать сражение
Нет юнитов.jpg
 

DeletedUser

Guest
а та невидимая часть отряда и видимая в цифрах, по цифра не ориентируется ? ;)
 

DeletedUser

Guest
Гм. Я повторюсь, да?

а, вот летчики они в любую погоду и даже ночью по приборам летают, и не ноют включите солнышко, а ты тут разнылся подумаешь какие глупости. юнитов он не видит.у нас во дворе пенсионеры в шахматы и без доски играют . :rolleyes:
 

DeletedUser150

Guest
Подтверждено. Opera и Chrome. Из 8 боев 3 раза были "невидимки"
 

DeletedUser488

Guest
Ответ администратора
Невидимые юниты - это старая проблема, которая сложно воспроизводима и ввиду этого, не представляется возможным ее исправить.

Зачем обновления, и добовления других свойств игры, если старые ошибки не исправляются? ЗАЧЕМ?
вот плывёт лодка, есть дырка, лодка может утонуть, НЕТ -МЫ возмём и добавим к лодке парус, потратим деньги, и пусть она тонет уже с парусом, БРЕД!
разработчикам похоже ппо барабану, то , что пользователи игры, пишут им письма, тестируют игру, Им просто всё до лампочки-))
 

DeletedUser488

Guest
Всем! Всем! бой неотъемлемая часть игры, Ну объясните разработчикам, ну не возможно играть без сетки боя, скопируйте файлы с дискета "меча и магии" сколько можно обновлять игру, и зачем это делать, если не работает основная функция!
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Данная проблема не имеет систематического характера, когда можно определить конкретные пути по воспроизведению. Если есть какие-либо конкретные наблюдения, как можно воспроизвести ошибку с вероятностью 5/5 или хотя бы 4/5, пожалуйста, делитесь.


Всем! Всем! бой неотъемлемая часть игры, Ну объясните разработчикам, ну не возможно играть без сетки боя, скопируйте файлы с дискета "меча и магии" сколько можно обновлять игру, и зачем это делать, если не работает основная функция!
Сетка - это иной отчет, не путайте.
 

DeletedUser2310

Guest
Данная проблема не имеет систематического характера, когда можно определить конкретные пути по воспроизведению. Если есть какие-либо конкретные наблюдения, как можно воспроизвести ошибку с вероятностью 5/5 или хотя бы 4/5, пожалуйста, делитесь.
Сетка - это иной отчет, не путайте.

Милейшая, да вы походу издеваетесь! При всем уважении, что значит "не имеет систематического характера"???? Эта проблема воспроизводится ровно в 100(!!!)% случаев, после КАЖДОЙ битвы в ручном режиме. Отыграл бой в ручном режиме - будьте любезны перезапустить игру, иначе сетки нет.:mad::mad::mad::mad::mad::mad:
 

DeletedUser488

Guest
Милейшая, да вы походу издеваетесь! При всем уважении, что значит "не имеет систематического характера"???? Эта проблема воспроизводится ровно в 100(!!!)% случаев, после КАЖДОЙ битвы в ручном режиме. Отыграл бой в ручном режиме - будьте любезны перезапустить игру, иначе сетки нет.:mad::mad::mad::mad::mad::mad:
Этой проблеме больше времени чем я играю, А играю я больше двух лет, и эта ошибка до сих пор не исправлена-)))
Если Разработчики игры не могут исправить элементарную ошибку с сеткой боя, дайте мне исходник игры-))) я исправлю эту несложную ошибку, , К стати!-))) Игра вылетает при боёвки и при бафах, по этой-же причине-)))
Читайте все подробности на нашем Сайте Союза 125-ти! вопросы и обсуждения в Чате Союза-)
 

DeletedUser1753

Guest
Если Разработчики игры не могут исправить элементарную ошибку с сеткой боя, дайте мне исходник игры-))) я исправлю эту несложную ошибку,
Милости прошу в Германию! А вообще по теме. Я за все время игры не наблюдал этой проблемы ни разу! Вам кажется, что это элементарная проблема? Так почему же ее до сих пор не испраили? А я отвечу:
Данная проблема не имеет систематического характера, когда можно определить конкретные пути по воспроизведению. Если есть какие-либо конкретные наблюдения, как можно воспроизвести ошибку с вероятностью 5/5 или хотя бы 4/5, пожалуйста, делитесь.
 

DeletedUser2599

Guest
Милости прошу в Германию! А вообще по теме. Я за все время игры не наблюдал этой проблемы ни разу! Вам кажется, что это элементарная проблема? Так почему же ее до сих пор не испраили? А я отвечу:
ошибка действительно есть насчот наблюдения как воспроизвести ощибку с точностью хз понаблюдаю
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
У меня такое возникает на работе, где слабый компьютер не может прогрузить флеш. Там почти каждый бой один тип войск становится невидимкой. Что странно - именно один тип. Если жрецы, то только жрецы, причём все, если лучники, то лучники.
 

DeletedUser506

Guest
В программировании, вообще говоря, существуют только 0 и 1. Поэтому проблема либо есть, либо ее нет, а неумение заставить собственный код объяснить что и когда он делает не так - наводит на очень грустные мысли по поводу квалификации(((
 

DeletedUser1786

Guest
У меня такое возникает на работе, где слабый компьютер не может прогрузить флеш. Там почти каждый бой один тип войск становится невидимкой. Что странно - именно один тип. Если жрецы, то только жрецы, причём все, если лучники, то лучники.
Вот это точно видел пару раз
 

DeletedUser2599

Guest
у меня обычно исчезает отображение своих юнитов когда отыграл пару боев на автомате а потом входиш в бой и не видиш юнитов своих но решаетса перезагрузкой хотя бесит сильно
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
В программировании, вообще говоря, существуют только 0 и 1. Поэтому проблема либо есть, либо ее нет, а неумение заставить собственный код объяснить что и когда он делает не так - наводит на очень грустные мысли по поводу квалификации(((
А если это делает не код?) Исключаете проблему на стороне пользователя или провайдера?)
 

DeletedUser2440

Guest
В общем всё это как бы намекает - ручные бои зло :cool:
 
Верх