• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Исправлен [12555] Не засчитывается производство мечников с Гномьего оплота

DeletedUser1986

Guest
Я не знаю, как тут баги идут. У меня оплот в человеческом городе, и без всяких апов там все нормально засчитывалось. Как и у моего человеческого же союзника.
А вот от эльфов - сплошь жалобы.
И я вот сейчас в тяжелых раздумьях, потому что в эльфийском городе оплот уже собран... но строить я его не рискую.Там слишком много придется порушить... и будет очень обидно, если это будет зря.
 

DeletedUser216

Guest
Да , про улучшение я понял, только нужно где-то быстренько найти всего-то 364 оз.
Потом минимум сутки подождать улучшения.
Как раз успею к следующей обнове...
 

Yafi

Друг Фафнира
Да , про улучшение я понял, только нужно где-то быстренько найти всего-то 364 оз.
Я бы точно поискала... если бы была уверенность, что это поможет. Но ведь не факт же(( просто домыслы, не подтвержденные ничем
 

DeletedUser216

Guest
Вот только сейчас отряхнулась от матов одного игрока (эльф), кому не помогло(((
Да? Ну тогда я спокойно продолжаю качать другие чудеса )

Ps А вот бафы/дебафы они не забыли поправить) Первый союзный турнирчик ожидается веселеньким )
 

DeletedUser1986

Guest
Да? Ну тогда я спокойно продолжаю качать другие чудеса )
Да я уж даже боюсь апать оплот в людском городе. По принципу "работает - не трогай"))

Ps А вот бафы/дебафы они не забыли поправить) Первый союзный турнирчик ожидается веселеньким )
И это хорошо. Шансы у всех равны, так гораздо интересней)
 

DeletedUser465

Guest
Знаю эльфу, у которой начисляются мечники с оплота. Так что тут что-то другое...
у меня так же:
построил святыню - лучники добавляются, апнул оплот - мечники стали добавляться
Но у меня данная ошибка осталась
Аз, от дороги отсоединять/присоединять пробовал? может так же как и на ап лечится?


а, оооо...прочитал последние сообщения - эт че я типа фартовый что ли: и ап оплота пришелся на баг, и святынька собралась вовремя, так и все это вылечилось чудом! Фен шуй рулит! :D
 

DeletedUser1069

Guest
народ
может вам надо попробовать просто чудо по переставлять
с заводами и мастерскими ,арсеналами такой номер проходит ,может и у вам прокатит
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ребята, у кого сейчас эта проблема наблюдается, сообщите мне, пожалуйста, ники.
 

Estala

Опытный строитель
А где сообщить? У меня обращение в техподдержку было 5 января еще... Арендилл.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Здесь и сейчас, потому как меня спрашивают разработчики именно после обновления.
 

Estala

Опытный строитель
Меня записали?)
Eще такая же проблема у союзника в Арендилле
Lance10t
 

DeletedUser2019

Guest
Jade, Виниандор. Та же проблема с Оплотом
 
Верх