• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Исправлен [12262] Нестабильная работа игры

  • Автор темы DeletedUser2094
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser2094

Guest
Версия игры: v1.17.11-(f1932ea) (2016-11-09 12:49)
Игровой мир: Виниандор
Браузер + версия: Opera 41.0.2353.56 Stable
Версия Flash Player'a: 23,0,0,207
Операционная система: Windows 10 x64
Разрешение экрана: 1280*1024
Имя аккаунта: maddog1982
Раса, Люди или Эльфы: Люди
Аппаратное ускорение: вкл.
Воспроизводимость: 4/5

Текущая ситуация:
Очень часто в ходе игры появляется "ошибка потока". Потом игра перезапускается, но и при перезапуске игры иногда (3/5) в строке загрузки появляется "ошибка сервера" или же появляется информационное окно Оперы "Не удается получить доступ к сайту" (2/5). Часто (3/5) загрузка игры происходит с длительными паузами, или в ходе игры после совершения действий (например, сдача квеста, выставление товара на рынок, сбор монет или запасов) возникают длительные паузы. Ошибка возникает и в процессе игры, когда непосредственно совершаются какие-либо игровые действия, и когда на некоторое время отошел (но окно с игрой не свернуто), и когда переключился на другую вкладку в браузере. Проблема появилась после установки последнего обновления 1.17. До этого все работало стабильно.
З.Ы. Такая же проблема возникает иногда (3/5) при переходе на форум (либо ОЧЕНЬ долгая загрузка, либо окно Оперы "не удается получить доступ к сайту".

Ожидаемая ситуация:
Все работает стабильно, игра не вылетает, ошибки не появляются

Шаги для воспроизведения
Никаких закономерностей появления ошибок не выявил
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    469,4 КБ · Просмотры: 128
  • Безымянный2.jpg
    Безымянный2.jpg
    228,6 КБ · Просмотры: 127

DeletedUser1069

Guest
процитирую св себя
1 глючит игра - это с ней постоянно и не только у вас
2 два браузера - может где то конфликт
3 с права в трее скорее всего куча значков - может тупа не хватает ресурсов компу или конфликт
4 игра требует 3 - 5 гигов оперативки
5 https://ru2.elvenar.com/game - если вы в 1 мире то за место 2 поставьте 1
 

Wass-Linn

Цербер
У меня аналогичные проблемы - игра грузится крайне медленно, иногда до состояния "время ожидания истекло", часто появляется "ошибка потока". Загрузка происходит с длительными паузами, в ходе игры после совершения действий (сбор монет, товаров, ресурсов) возникают длительные паузы, во время которых невозможно делать какие-либо действия. До последнего обновления все работало стабильно. На проблемы жалуются и другие игроки в союзах. Вход-выход на карту или к другим игрокам - с длительными паузами, окна торговца, уведомлений, союза и т.д. иногда открываются пустыми. Браузер - Мозила Файерфокс, оперативки достаточно.
 

DeletedUser322

Guest
После последних обнов,вообще не возможно было зайти в игру ..постоянно ошибка сервера..либо игра грузится и на половине загрузки пишут-ошибка..после нескольких перезагрузок зашла..но не возможно играть за 2 часа раз 20 вылетела..в город к союзнику не могу зайти для бафа,торговать тоже не могу-сразу вылетаю из игры..что случилось? и это не только у меня такая проблема..сейчас в службу поддержки пыталась написать и туда не пускает:((
 

DeletedUser978

Guest
Подтверждаю сообщение топикстартера.
Операционка: Win XP SP3
Браузер: Google Chrome Версия 49.0.2623.112 m

После последних обновлений очень часто возникает "Ошибка потока, невозможно обработать запрос..."
 

DeletedUser1986

Guest
:eek: По теме: браузер Maxthon 4 - игра работает отлично, на сколько это вообще возможно.
Увы. После последнего обновления и в этом браузере начались проблемы. Не грузятся большие города, часто требует перезагрузить игру. Хотя до этой обновы все летало.
Не в браузерах тут дело, похоже.
 

DeletedUser894

Guest
Такая же ерунда - причем перепробовала все 4 имеющихся браузера: хром, яндекс, мозилла и даже эксплорер... Во всех ситуация одна и та же - то "ошибка сервера", то "ошибка потока". Предположила было, что проблема в провайдере - но муж в свои танки гоняет без проблем, да и парочка довольно-таки "тяжелых" игр из соцсетей работают как обычно. Видимо, я просто в числе тех неудачников, игру которых после 1.17 "перекосило":(
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Мы провели ряд профилактических работ. Уточните, пожалуйста, проблема еще сохраняется?
 

DeletedUser1982

Guest
Кроме maxthon'а проблема долгой загрузки игры/долгой загрузки городов соседей в других браузерах была. Исчезла буквально пару суток назад. На данный момент в любом браузере игра работает с обычной скоростью, по крайней мере у меня...
 

DeletedUser1986

Guest
К сожалению, города все еще грузятся плохо. Попробую еще раз почиститься.
 

DeletedUser894

Guest
Мне помогло - уже пару часов ни "ошибки сервера", ни "ошибки потока" не беспокоят)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх