• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

уведомление чата и неправильное описание в квестах

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
  • Постоянно горит уведомление чата о том что якобы имеются непрочитанные сообщения, хотя все сообщения прочитаны. Это доставляет неудобство. Когда закрываю чат, предварительно все прочитав, единичка или другая цифра, продолжает отображаться как непрочитанное и когда кто-то действительно что-то написал, сложно это сразу заменить. Говорят что на первом серваке это исправили, а на втором нет.


1C6BIAfzCUu49x1DFYW6Ig.jpg


  • И чтобы не плодить несколько тем, не знаю по адресу пишу или лучше в предложения, но мне кажется что в отклоняемых квестах не правильно пишут что квест нельзя вернуть. Его же можно прокрутить и вернуться позже. Когда я только начинала играть, то не отклоняла квесты так как боялась что отклоняю их безвозвратно. Разобралась только когда мне объяснили в союзе. Новички, которые не спешат сразу бежать в союз, очень ущемляются по не знанию из-за неправильного описания.



hT8my9USSUaN1nUNgfgrLg.jpg
 

DeletedUser515

Guest
Цепочка повторяемых квестов состоит из "клонов" этих квестов, а не из чередования одних и тех же.
Например, есть квест собрать 750 ед. товара, если собрать 300 ед и не завершить квест, но его отменить, то потом будет уже копия этого квеста, который начнется заново, то есть будет 0 из 750 ед. собрано. Так что описание верное.
 

DeletedUser

Guest
Оно не очень понятно трактовано, я будучи новичком думала что отклонив квест, я его больше не увижу и боялась нажать на красную кнопочку) Можно заменить текст на "Вы действительно хотите отложить это задание? Вернувшись к нему позже, вам придется начинать все сначала."
 

DeletedUser515

Guest
Мне кажется проблема решится, если дать понять игроку, что это именно цепочка квестов, например, нумеровать квест 1/16 "Убить волка", квест 2/16 "Спасти овцу" и т.д., а там уже от умственных способностей зависит, но в любом случае не так уж это и критично, если кто то немного залипнет на этих квестах, более критично например захват ненужных провинций.
 

DeletedUser

Guest
ненужных пров не бывает, как минимум это оз, расширения города, монеты и запасы от выполненных квестов и для открывших чудеса еще и руны
по теме - когда был нубом тоже также думал как ленка и не отменял квесты
 

DeletedUser763

Guest
Прошу топик-стартера - игрока под ником Ленка сделать следующее:
1. Создать в ЭТОМ разделе новую тему, в которой указать на ошибку с уведомлениями чата, максимально верно оформив свой запрос, исходя из этих правил - https://ru.forum.elvenar.com/index.php?threads/Руководство-Как-сообщить-об-ошибке.11/
2. Создать новую тему в разделе - ошибки в тексте - https://ru.forum.elvenar.com/index.php?forums/Ошибки-в-тексте.28/ - где также, воспользовавшись правилами оформления запроса, описать проблему связанную с отменой квестов.

Обе ошибки приму в работу, сразу, как только ЛЮБОЙ игрок, не обязательно топик-стартер сделает то, что я описал выше
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх