• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Торговец торговля -карта мира и союзы

  • Автор темы DeletedUser2599
  • Дата начала

нужны ли союзные ярмарки в игре?

  • да интересно

    Голосов: 2 25,0%
  • нет ненужны

    Голосов: 6 75,0%

  • Всего проголосовало
    8

DeletedUser2599

Guest
Рэд, вот читаю вас на форуме во всех темах и удивляюсь. Слэнг, осведомленность о главах до которых вам играть и играть. Откуда такие познания в игре?
Только не говорите про опыт Фое )))
Колитесь лучше чей вы клон? )))
привет белоснежка:D нет не клон но мне давали поиграть в феях и орках плюс все тот же опыт фоэ не более того как то так;)
виверн - как где? а фарм на стройки и улучшение тп а союзная командная работа для этого?а повышение движухи в целом по союзам?
впрочем я предлагаю другое раз все против такого похода давайте создадим тему в беседке ну например * как я вижу развитие союзов в дальнейшем* или * чего сейчас не хватает союзам* и каждый вставит свои 5 копеек а на основе всех высказываний соберем одно дельное предложение и опубликуем тут а эту тему удалим к чертовой бабушке идет?:D
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
а фарм на стройки и улучшение тп а союзная командная работа для этого?
Это разве в идее было описано?

* как я вижу развитие союзов в дальнейшем*
Было бы неплохо, но, думаю, тоже не взлетит. Местные как-то настороженно-подозрительно относятся к этому разделу
 

DeletedUser2599

Guest
Это разве в идее было описано?


Было бы неплохо, но, думаю, тоже не взлетит. Местные как-то настороженно-подозрительно относятся к этому разделу
было было плохо читал видимо:D:D хотя мог и я не дожевать как надо не спорю но весь смысл затеи разбудить союзы от спячки создать хоть какую то движуху ;) не взлетит потому что сам знаеш почему чужие идеи гораздо легче превратить в хлам чем написать что то от себя:D
 

DeletedUser1176

Guest
Рэд, вот читаю вас на форуме во всех темах и удивляюсь. Слэнг, осведомленность о главах до которых вам играть и играть. Откуда такие познания в игре?
Только не говорите про опыт Фое )))
Колитесь лучше чей вы клон? )))
Не стоит об очевидном, есть оживление форума))) Но тематика безвыигрышная :(
 

DeletedUser2599

Guest
Не стоит об очевидном, есть оживление форума))) Но тематика безвыигрышная :(
это что это для тебя очевидно?:D а какую мне создать тематику я итак стараюсь подкидывать хоть изредка темы для разговора даже если мне эта тема сто лет ненужна лиш бы как говоритса лиш бы:D:D
 

DeletedUser864

Guest
я итак стараюсь подкидывать хоть изредка темы для разговора даже если мне эта тема сто лет ненужна лиш бы как говоритса лиш бы:D:D
Зачем писать о том что не нужно? Лишь бы что? Форум оживить?
Поставлена такая задача? :D
 

DeletedUser2440

Guest
Рэд, вот читаю вас на форуме во всех темах и удивляюсь. Слэнг, осведомленность о главах до которых вам играть и играть. Откуда такие познания в игре?
Плохо читали ;)
Не клон он.
правило заинтересованный человек списывается с несколькими людьми из разных союзов и предлагает провести сделку между союзами
кто то закупил ,перекинул в другой союз ,там перегнали по союзу в нужную точку мира и продали другому союзу
не все знают ,да и подготавливать его всем в лом
Такой способ разумный но довольно геморный.
 

DeletedUser2599

Guest
Да, с чтением у меня плохо...
Ну а вам то откуда это понятно, вроде также в игре недавно? ;)
белоснежка я действительно не клон чей то а вполне себе игрок недавно начавший играть может просто у нас не та игра чтоб в ней долго разбиратса?;) и да в начале я там спрашивал и прада такие вопросы нубасовские где то:D:D
 

DeletedUser2334

Guest
Друзья, давайте придерживаться темы в обсуждениях
 

DeletedUser2334

Guest
переносите тему в архив явно не зашло :D может не поняли суть может ещо что-то
Это ваше окончательное решение?
Как автор, можете попросить о переносе темы, но хочу предупредить, что после переноса ее восстановление будет не возможным
 

DeletedUser2599

Guest
Это ваше окончательное решение?
Как автор, можете попросить о переносе темы, но хочу предупредить, что после переноса ее восстановление будет не возможным
да окончательное я и сам вижу тема требует серьезной доработки и более детального описания не убирайте пока ее сегодня попробую отредактировать если не зайдет снова, закинем в архив пылитса:D
 
Верх