• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Отклонено таймер на вкладке страницы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Может предлагали, не увидела, было бы очень удобно, если бы на вкладке страницы отображался таймер любой постройки или товара, которые заканчиваются раньше других. Например у меня строится резиденция и постройка заканчивается через 50 мин и чтобы это отображалось во вкладке, а если у меня заряжен мрамор и я должна его получить через 35 минут, тогда чтобы отображалось 35 минут. Как только мрамор получен, таймер переключается на резиденцию и отсчитывает время до ее постройки. Ну как-то так)

Чтобы можно было зарядить нужные постройки, товары и переключиться на другую вкладку, а потом не забыть и своевременно вернуться в игру)
 

DeletedUser131

Guest
Вообще наверное я думаю лучше сделать над зданием таймер, через какое время произведутся какие-нибудь ресурсы...
Пример: над зданием мастерской таймер: 03:00, это будет нововведение полезно для игроков.
С уважением Король людей.
 

DeletedUser

Guest
Об этом я тоже думала, но когда находишься на другой вкладке - этого не видишь, поэтому решила сосредоточить предложение на основном) Хотя над зданиями тоже было бы не плохо, но по мне - это второстепеннее чем на вкладках)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх