• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Отклонено статистика использования ресурсов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
мне лично очень не хватает статистики использования ресурсов, например, в виде графика, в котором видно на какие цели были потрачены ресурсы - провинции, исследования, стройка и улучшение зданий, отдельно по видам ресурсов и чтобы это можно было увидеть за каждый отдельный день. Что думаете по этому поводу?
 

DeletedUser293

Guest
статистики использования ресурсов
Думаю данная утилита очень бы пригодилась в игре, можно ее сделать в виде Журнала, в котором можно будет увидеть все расходы и доходы. Хорошее предложение к модернизации игры :).
 

DeletedUser

Guest
не соглашусь....например в войне племен- тоже игрушка инногеймс, такая статистика есть
 

DeletedUser

Guest
В других играх от Инно много чего есть, чего в этой нет и возможно не будет.
 

DeletedUser

Guest
В других играх от Инно много чего есть, чего в этой нет и возможно не будет.
но технически это же возможно, и если игроки будут предлагать ввести такую статистику, не думаю что это будет проблема для инногеймс, а нам будет полезно
 

DeletedUser

Guest
а нам будет полезно
А в чём, собственно, будет выражаться эта польза? Ну буду я знать, что за всё время игры я потратил 3000000 запасов на это 5000000 на то. И что мне это даст? Надо знать на что придётся тратить ресурсы и исходя из этого планировать стройку нужных объектов.
 

DeletedUser

Guest
А в чём, собственно, будет выражаться эта польза? Ну буду я знать, что за всё время игры я потратил 3000000 запасов на это 5000000 на то. И что мне это даст? Надо знать на что придётся тратить ресурсы и исходя из этого планировать стройку нужных объектов.
там будет статистика за каждый день- будет видно, куда каждый день и сколько уходит ресурса разных видов, можно примерно для себя определить, сколько нужно какого ресурса в день, да и просто интересно- например сколько чего у меня ушло вчера на провинции, или на исследования

а то ресурс- очень уж странный предмет- если он есть- то его сразу нет))) как мёд
 

DeletedUser293

Guest
Обычно подобные таблички и планировщики делают сами игроки, у кого хватает соответствующих знаний, времени и желания.
В том то и дело, если я например буду вести подобную статистику, то у меня вся игра превратится в графики, таблицы и т.д. Вся проблема и заключается в нехватке свободного времени. А если статистика будет создаваться автоматически, это на много упростит задачу и сэкономит время.
В других играх от Инно много чего есть, чего в этой нет и возможно не будет.
Что же вы так все "рубите" на корню, предложение хорошее, почему бы и нет.

А в чём, собственно, будет выражаться эта польза? Ну буду я знать, что за всё время игры я потратил 3000000 запасов на это 5000000 на то. И что мне это даст? Надо знать на что придётся тратить ресурсы и исходя из этого планировать стройку нужных объектов.
Да хотя-бы затем что-бы постоянно в Эльвенар Вики не нырять.

там будет статистика за каждый день- будет видно, куда каждый день и сколько уходит ресурса разных видов, можно примерно для себя определить, сколько нужно какого ресурса в день, да и просто интересно- например сколько чего у меня ушло вчера на провинции, или на исследования
У меня тоже бывает, потратишь часть ресурсов, а потом сидишь вспоминаешь на что.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Статистика будет каждый раз разная. Стоимость тех же провинций постоянно увеличивается. Это всё равно что считать уже потраченные деньги. И при чём здесь Вики вообще?
 

DeletedUser

Guest
ну кому не интересно- не смотрите статистику и всё))) думаю не мне одной это было бы интересно
 

DeletedUser293

Guest
Статистика будет каждый раз разная. Стоимость тех же провинций постоянно увеличивается. Это всё равно что считать уже потраченные деньги. И при чём здесь Вики вообще?
Не знаю как вы, а я постоянно смотрю в вики перед улучшением фабрик, зданий т.д. для планирования размещения зданий, расхода ресурсов, монет их производства и далее.
Но смысл предложения я думаю что все-таки в другом, в игре есть что-то подобное - действия игрока за период игры, это "колокольчик" под профилем - уведомления, в которых, отображаются только действия рынка и союзников (вступил в союз, вышел из союза, сделка на рынке принята, тебя кто-то бафнул), так вот эту утилиту можно расширить, добавив в нее твои расходы за игру (потрачено алмазов, хрусталя, стали, монет - на улучшение, на реликвию не важно на что) смысл в фиксировании твоих действий.
И что самое важное уведомления, которые у нас есть, по достижении определенного количества сообщений - удаляются. Так вот лично мне, хотелось бы иметь Журнал (статистику, называйте как хотите) которая бы не удалялась, что-бы я могла зайти в нее в любой момент и посмотреть на что потрачены ресурсы, монеты, алмазы, кто бафнул кто не бафнул и когда и т.д.
 

DeletedUser330

Guest
Не знаю как вы, а я постоянно смотрю в вики перед улучшением фабрик, зданий т.д.
А правила похоже не читаете, перед тем как что-то написать. Мультипостинг на форуме запрещен.

Правила форума сказал(а):
5. Правила написания сообщений
- Избегайте мульти-сообщений! У вас есть кнопки "редактировать" и "мульти-цитата", используйте их и не оставляйте несколько сообщений подряд.

На первый раз предупреждение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх