• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Не ошибка рейтинг понижается, когда должен повышаться

DeletedUser2117

Guest
Не знаю, ошибка это или нет, но у меня рейтинг понижается во всех ситуациях, когда по правилам должен повышаться. То есть от строительства, улучшения и выигрывания конфликтов. При этом возле него появляется зеленая стрелочка вверх. А иногда он сам по себе повышается на 1-2 пункта, непонятно из-за чего, и появляется красная стрелочка вниз. И так - с самого начала игры.

Версия игры: v1.18.7-(f0301c9) (2016-11-23 10:27)
Игровой мир: Арендилл
Браузер + версия: Google chrome
Версия Flash Player'a: v1.18.7-(f0301c9) (2016-11-23 10:27)
Операционная система: windows 10

Имя аккаунта: Lareina
Раса Эльфы
Аппаратное ускорение: ?
Воспроизводимость: 5/5 = случается всегда)
 

DeletedUser1479

Guest
Не знаю, ошибка это или нет, но у меня рейтинг понижается во всех ситуациях, когда по правилам должен повышаться. То есть от строительства, улучшения и выигрывания конфликтов. При этом возле него появляется зеленая стрелочка вверх. А иногда он сам по себе повышается на 1-2 пункта, непонятно из-за чего, и появляется красная стрелочка вниз. И так - с самого начала игры.
Красная стрелочка означает, что кто-то обогнал тебя по рейтингу, а зелёная, что ты кого-то обогнала.
 

DeletedUser1847

Guest
рейтинг зависит не только как вы растете, но и от того как растут другие. Зеленая показывает, что вы повышаете рейтинг, а красная, что вас кто-то перегнал по очкам. :D
 
Верх