• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Отклонено разбитые осколки рун

  • Автор темы DeletedUser1529
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser1529

Guest
Попал в такую ситуацию,когда сектора ДЧ осколками рун заполнены.Осколки рун накопляются ,разбитые-же нет,почему ?
Они честно мной заработанные,как в шкале для создания висят 10 так и остаётся-возможен ли такой вариант ,что мне возможно было создавать осколки рун вне зависимости от заполнения сектора,или другой вариант "накопительный" пусть копятся как и осколки, а будет время и их вытащу.
Второе с появлением "древних знаний" появился дискомфорт_не они мне нравятся но возможно ли сделать так что-бы и при исследование их можно было-бы использовать?:( да переход у мню из главу в главу раньше я мог и награду с туриков брать для изучения,:oops: теперь нет ,хи... я бы с приза сразу два изучения закрыл...
 

DeletedUser1982

Guest
возможен ли такой вариант ,что мне возможно было создавать осколки рун вне зависимости от заполнения сектора
Дубликат. По аналогии с 10 ОЗ в шкале. Мб специально.

возможно ли сделать так что-бы и при исследование их можно было-бы использовать?
Здесь 100% сделано специально так, чтобы невозможно было пользовать знания в технах.
 

DeletedUser1529

Guest

DeletedUser1982

Guest
нет просто накопление как осколки рун
Я имел ввиду что было уже подобное предложение, но до сих пор лимит 10. Возможно разрабы сделали это специально, также как специально сделали лимит накопления ОЗ.
Чтобы затормозить игроков в продвижении по дереву технологий.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
возможен ли такой вариант ,что мне возможно было создавать осколки рун вне зависимости от заполнения сектора
Можно было бы "спрессовывать" 10 осколков в одну (половину, 0.1) заготовку руны, которая бы копилась и ждала своего часа. А потом 1 (5, 10) таких заготовок становились бы руной. Но, скорее всего, это слишком упростит и без того несложный процесс сбора рун.
А жаба страдает, да :(
 

DeletedUser1069

Guest
осколки рун горят пачками ,по этому и пишу ,что не ставьте руны в круг ,а собирайте круг из осколков
руны можно ставить только за минуту до начала строительства - так будут и руны целы и осколки гореть не будут
 

DeletedUser2617

Guest
На самом деле всё зависит от того, как часто игроки вливают алмазы, когда желают из разбитых осколков сделать просто осколок.
Тогда к разрабам пожелание нужно делать: если процент очень маленький, такой что в месяц особой погоды в донате не делает, то хотелось бы безлимитного кармана для разбитых осколков.
И всё же, даже маленькая толика доната может быть существенной при принятии решения относительно безлимитного кармана для разбитых осколков.

Поэтому для всех игроков, которые донат не используют: копите осколки рун. Разбитые осколки используйте активнее. Т.е. появляется у вас новое чудо туда не спешите осколки кидать, сразу начинайте создавать из разбитых осколков.
 

DeletedUser2766

Guest
Разбитые осколки используйте активнее. Т.е. появляется у вас новое чудо туда не спешите осколки кидать, сразу начинайте создавать из разбитых осколков.
Эти "разбитые осколки"(на сколько я понимаю:confused:) сделаны как "просто приятное дополнение", так же как и сундуки при бафе. Разрабы врядли особо будут с этими осколками возится - все равно основа строительства ДЧ держится(в любом случае) на "целых осколках".
В крайнем случае: "разбитые осколки" можно считать "подстраховкой" на тот момент, когда "целые руны" у Вас закончились:rolleyes:.
P.S.
Нужна. Не набрав 55 положительных голосов на голосовании, тема не уйдет за пределы этого форума.
Печальный официальный ответ на вопрос "как достучаться до разработчиков?":(....
 

DeletedUser1529

Guest
Нужна. Не набрав 55 положительных голосов на голосовании, тема не уйдет за пределы этого форума.
спс.не знал,но не буду и так узнал более чем достаточно;) типо "обмен опытом " получилось, ( но первую точку всё-же поставил Тристан,уже были такие темы и я их упустил-и насчёт ОЗ он пояснил) если-бы я просто задал вопрос:eek: тут бы НоН всё заполонил, а так всё по теме пошло спс.всем
А жаба страдает, да :(
:D ага.хи...
 

DeletedUser2766

Guest
уже были такие темы и я их упустил-и насчёт ОЗ он пояснил) если-бы я просто задал вопрос:eek: тут бы НоН всё заполонил, а так всё по теме пошло спс.всем
Ты мог бы вставить похожую тему цитатой, отредактировав описание своей темы - и все бы были довольны.
 

Yulek

Потомок великого народа
Ты мог бы вставить похожую тему цитатой, отредактировав описание своей темы - и все бы были довольны.
Смысл? От этого она перестала бы быть дубликатом? Разрабы сами вначале обещали шкалу в 20 осколков. Тема заглохла.
 

DeletedUser2766

Guest
От этого она перестала бы быть дубликатом?
Именно
Разрабы сами вначале обещали шкалу в 20 осколков. Тема заглохла.
Бездействуя точно заглохнет предложение. "Чем больше кричащих, тем больше шума - чем больше шума, тем сильнее желание заткнуть кричащих":cool:. Сдавшись, больше шансов добиться ничего.
 

DeletedUser3243

Guest
От оформления темы автор отказался. Пошёл флуд.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх