• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Новый отчет пропало население

  • Автор темы DeletedUser3340
  • Дата начала

DeletedUser3340

Guest
вчера население было примерно 700 человек, сегодня -417, куда 1117 человек делось, и культура в минусе:mad:
 

DeletedUser3337

Guest
Может идет культурное завоевание твоего города каким-нибудь соседом? Вбахал сосед Сикстинскую капеллу или Театр Шекспира и твой народ повелся на такие красоты по соседству и переметнулся к нему? О_о

А вообще-то как-то странно... Попробуй обратится именно в техподдержку внутри игры.
 

DeletedUser3337

Guest
0752b-clip-224kb.jpg
 

DeletedUser1069

Guest
либо построил что то крупное и потом снес хибарки для жилья , либо вылез очень старый баг ,который позволял строить и при недостатке народа
 

Deleted User - 133744

Guest
вчера население было примерно 700 человек, сегодня -417, куда 1117 человек делось, и культура в минусе:mad:
В Вашем сообщении полностью отсутствует информация о аккаунте, следовательно что-то конкретно сказать сложно, можем только предполагать.
Опираясь на опыт могу предположить, что к этому явлению привел снос зданий, предоставляющих культуру и население (таких как "Леденцовое отцовское дерево", или "Ореховый город" и т.д.).
Предоставьте больше информации о городе и игровом мире, либо создайте запрос в Службу поддержки пользователей.
 

DeletedUser2766

Guest
Опираясь на опыт могу предположить, что к этому явлению привел снос зданий, предоставляющих культуру и население (таких как "Леденцовое отцовское дерево", или "Ореховый город" и т.д.).
идет культурное завоевание твоего города каким-нибудь соседом? Вбахал сосед Сикстинскую капеллу или Театр Шекспира и твой народ повелся на такие красоты по соседству и переметнулся к нему
Все сходится:D:D:D

А по сути: я согласен с Хоттабычем.
Снося вчера постройку ты мог(ла) туда не смотреть, а на следующий день туда посмотрел и понял(а) что натворил(а)...(или не понял:D:D)
 
Верх