• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

послегномие

2chance2

Варвар-топорщик
Здравствуйте.
А подскажите, пожалуйста - что делать со всеми этими шахтами, плавильнями ну и самим порталом после прохождения гномов? Нужны ли они будут в дальнейшем, или их следует продавать?
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Здравствуйте.
А подскажите, пожалуйста - что делать со всеми этими шахтами, плавильнями ну и самим порталом после прохождения гномов? Нужны ли они будут в дальнейшем, или их следует продавать?

Присоединяюсь к вопросу. Через пару-тройку дней открываю последнюю техну главы гномов, а дальше идут лазутчики в главу фей.

У меня вопрос - нужно ли забивать портал гномов товаром перед сносом или этот товар больше уже нигде не пригодится? Дороги и всё, что нужно уже сделаны.
 

DeletedUser5838

Guest
Больше не пригодится.
 
Последнее редактирование модератором:

Asur

Опытный строитель
уточню только совет Прунчика - продавать гостевые домики надо с умом, возмещая ими ресурсы по ситуации

Присоединяюсь к вопросу. Через пару-тройку дней открываю последнюю техну главы гномов, а дальше идут лазутчики в главу фей.

У меня вопрос - нужно ли забивать портал гномов товаром перед сносом или этот товар больше уже нигде не пригодится? Дороги и всё, что нужно уже сделаны.
все ресурсы в гостевых порталах остануться, даже если сами порталы снесете (просто не отображаются нигде), т.е. например еще можно будет покупать на них дорожки пока не кончатся (если надо) - больше ни на что не пригодится, забивать не обязательно
 
Последнее редактирование:

Shekotsi

Старший библиарий
А подскажите, пожалуйста - что делать со всеми этими шахтами, плавильнями ну и самим порталом после прохождения гномов? Нужны ли они будут в дальнейшем, или их следует продавать?
Присоединяюсь к вопросу. Через пару-тройку дней открываю последнюю техну главы гномов, а дальше идут лазутчики в главу фей.
Продавать, но перед продажей проверить где-нибудь, какой будет квест на алмазы. Раз за каждую главу (гостевую расу) дают задание (чаще всего одно, реже - несколько) на алмазы, поэтому листайте аккуратно и удаляйте только убедившись, что не придется строить повторно.

Если все же снесли, а требуют - сейчас достаточно построить самый простой портал (как раз гномий) и удалить его.
 

DeletedUser5838

Guest
Шекотси, квест на снос уже давно отменяемый и алмазы идут автоматом при изучении опытных.
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Брюли я точно не провороню! Еще раз спасибо за помощь, Shekotsi и Prunchik ))
 

Shekotsi

Старший библиарий
Шекотси, квест на снос уже давно отменяемый и алмазы идут автоматом при изучении опытных.
Не буду врать, давно не засекала, что там по алмазам, отменяемым он становился всегда, когда заканчивали эпоху. Но что задание советуют до сих пор, это точно.

А с алмазами можно будет уточнить, раз тут как раз главу заканчивают :)
 
Верх