• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Новые функции покупка для зданий

вести в игру возможность покупать артефакты

  • да

    Голосов: 8 50,0%
  • нет

    Голосов: 8 50,0%

  • Всего проголосовало
    16

Pallada

Эксперт по демографии
Что-то не помню, чтобы было голосование за то, чтобы убрать все эволюционирующие здания из АМ, всем только "дай-дай" нужен :rolleyes:
Я про голосование в этой фразе и не говорила.

Так голосование опять идет не про универсальный артефакт эпизодически в сложном мероприятии, а про то, чтобы за игровые деньги (монеты, а не алмазы!) давали возможность улучшать
Я это поняла. А вот что не понял автор, не так важно, и смысл предложения от этого не меняется:
Было бы очень хорошо что бы улучшения для зданий (огненный феникс, Валентинов помост и другие) можно было бы купить за игровые монеты. [...] Самое главное чтобы улучшения можно было бы купить за игровые деньги лучше всего монеты.
И я на это тоже ответила:
Хочешь получить улучшения (артефакты) за игровую валюту? - Да, хочу.
Хочешь, чтобы эта игровая валюта была "монеты"? - Да, хочу.

Глупо хотеть получать артефакты за алмазы и за реал, а за монеты не хотеть.

Этого может не хотеть только разработчик - потому что ему это не выгодно, и те игроки, у которых уже есть все эволюции, и они очень не хотят, чтобы у новичков они тоже были)))
 

Shekotsi

Старший библиарий
Я про голосование в этой фразе и не говорила.
Я к тому, что голосования всегда "давайте добавим", а вот "давайте уберем, чтобы не смущать умы новичков" что-то не припомню.

И я на это тоже ответила:
"Хочешь получить улучшения (артефакты) за игровую валюту? - Да, хочу.
Хочешь, чтобы эта игровая валюта была "монеты"? - Да, хочу.
Глупо хотеть получать артефакты за алмазы и за реал, а за монеты не хотеть."
А если я хочу кнопку "Пройти весь шпиль и турнир на 60 провинций без потерь" и только мне одной? Тоже голосовалку будем делать? :p"Мне таблеток от жадности, да побольше, побольше" (с) анекдот :)

Это вроде бы тема идей и предложений, а не хотелок. Лично для меня разница в том, что первые можно надеятся найти в игре, потому что они либо способствуют комфортной игре (интерфейс), либо интересам всех сторон (в том числе и разработчиков). А вот вторые обычно никогда не реализуются по причине кособокости (сильного смещения интересов в одну из сторон).

Этого может не хотеть только разработчик - потому что ему это не выгодно, и те игроки, у которых уже есть все эволюции, и они очень не хотят, чтобы у новичков они тоже были)))
Так сделайте предложение, которое понравится всем, а не эгоистично только для новичков. А то "не хотят", "обижают"... Что предлагаете, то и получаете в ответ. ¯\_(ツ)_/¯
 
Последнее редактирование:

Pallada

Эксперт по демографии
А если я хочу кнопку "Пройти весь шпиль и турнир на 60 провинций без потерь" и только мне одной? Тоже голосовалку будем делать? :p"Мне таблеток от жадности, да побольше, побольше" (с) анекдот :)
Вот так и получается: Нам (старичкам) дали, а вам (новичкам) - фигу! Пыхтите без кнопки))))

А вот вторые обычно никогда не реализуются по причине кособокости (сильного смещения интересов в одну из сторон).
Как бы мы не придумывали, разработчики сделают по-своему. А так, как ты предлагаешь голосовать только за 100% не кособокую идею (и как у нас и голосуется), то до разработчиков не доходят ни хотелки, ни предложения. Думать о реализации будут не того, что лучше оформлено, а того, о чём больше людей с разных серверов написали, а уж тогда разработчики себя не обидят.
 
Верх