• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Новые функции покупка для зданий

вести в игру возможность покупать артефакты

  • да

    Голосов: 8 50,0%
  • нет

    Голосов: 8 50,0%

  • Всего проголосовало
    16

королева снега

Арбалетчик
Было бы очень хорошо что бы улучшения для зданий (огненный феникс, Валентинов помост и другие) можно было бы купить за игровые монеты. Например здания которые получены во время событий можно улучшить за игровые монеты например на протяжении 7 дней, а постройки которые были созданы в академии магии можно бы покупать улучшения в любое время. Самое главное чтобы улучшения можно было бы купить за игровые деньги лучше всего монеты.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
улучшения для зданий (огненный феникс, Валентинов помост и другие)
Артефакты? Их с небольшим шансом ввели в шпиль. И всего пару раз продавали за донат (даже не алмазы). Как думаешь, какой шанс, что их дадут абсолютно бесплатно?

Ну и традиционно нет голосовалки.
 

королева снега

Арбалетчик
почему бесплатно? Пускай платно но что бы их можно было купить или поменять на другой артефакт. Если у тебя не хватает 1 или 2 артефактов почему бы их не купить? Есть постройки у которых уже 10 уровень, а артефакт еще есть почему нельзя продать ненужный и купить тот который нужен?
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Если у тебя не хватает 1 или 2 артефактов почему бы их не купить?
Идей по конвертации в этом разделе немало. Разработчики, видимо, считают, что покупка артов - слишком легко, иначе бы уже сделали магазин с ценами в алмазах.
Хотя, непонятно, почему бы и нет. За исключением фениксов и мишек. Ну и других домиков с кормлением, если их считают равноценными.
 

королева снега

Арбалетчик
Почему легко? Например я начала играть когда был Валентинов помост в самом конце события и не успела дойти до 10 уровня, а скажу честно очень хочется улучшить до 10, так много игроков которые пришли в середине или в конце события не успевают дойти до 10 уровня здания. Было бы здорово чтобы можно было бы купить артефакты. И если бы была такая возможность игроки не смогут купить все артефакты потому что это было бы дорого, но 1, 2 вполне реально.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
по всей видимости, разрабами задумано, что артефакты это очень ценная и редкая штука.
никто за монеты продавать их не будет.

и, таки да, Голосовалка-то где?
 
Последнее редактирование:

Pallada

Эксперт по демографии
Было бы очень хорошо
Уважаемая Королева, пожалуйста, отредактируйте тему. Там в самом низу будет строчка "Добавить опрос", развернёте её и вылезут разные параметры для опроса.
Мы видим Ваше предложение, но проголосовать не можем, а без голосования оно станет очередным местом для споров и флуда. Чтобы предложение было передано разработчикам, оно должно набрать не менее 55 положительных голосов (если не поменяли).
 

Pallada

Эксперт по демографии
99,99% что не введут
Это уже их дело))) Но пускай знают, что мы хотим))) Разработчики вообще не думают о том, чего хотим мы, и турнир яркое свидетельство этому.
Хочешь получить улучшения (артефакты) за игровую валюту? - Да, хочу.
Хочешь, чтобы эта игровая валюта была "монеты"? - Да, хочу.

Глупо хотеть получать артефакты за алмазы и за реал, а за монеты не хотеть. Так что пускай знают наши хотелки)))
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Ну, покупку Артов за ресурсы - это вряд ли сделают... А вот возможность добыть нужные в чем-то типа испытаний (как было 1 раз в 19 году, был 1 Артефакт Феникса, да-да!!) - было бы очень хорошо!!!
Также можно сделать версию Прикла для одного игрока - берем сумму всех необходимых для прохождения значков, делим на 25, и распределяем их по две дорожки на 3 этапах, и готово! Даже можно сделать в конце этапов возможность выбора - сделать два сундучка с призами, и игрок выбирает нужный (например, в одном - артефакт Совы, а в другом - Валентинов артефакт... если у игрока Сова полностью улучшенна, а Валентинов помост - не полностью, то это шанс его улучшить)
 

Pallada

Эксперт по демографии
и игрок выбирает нужный (например, в одном - артефакт Совы, а в другом - Валентинов артефакт... если у игрока Сова полностью улучшенна, а Валентинов помост - не полностью, то это шанс его улучшить)
Лучше уже 1 универсальный, потому что в данном примере мне не нужен ни тот, ни другой)))
Лучше вообще в Приключения поместить 2 универсальных артефакта, и там уже кто хочет и кому нужно улучшает постройку прошедшего ивента, а кто не хочет, копит на что-то другое или оставляет на случай, если в каком-то ивенте не повезёт.
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Лучше уже 1 универсальный

Это было бы реальным решением проблемы.

Я тут играю всего ничего, а у меня уже 3 эводомика и артефакты лунного медведя и, теперь уже, феникса в инвентаре коптятся. А у людей так вообще целые склады домиков и артефактов.

Уже путаница началась и, введя фениксов в шпиль, Инно пытается выкрутиться. Не получится, дальше партизаны будут еще толще. Универсальный артефакт уже напрашивается сам собой, все уже это видят и все об этом говорят.

Вот его бы пусть и ввели, а там уже продавайте за монеты, алмазы, реал, ставьте в призы шпиля, приключений, не важно. Такой артефакт должен появиться и, думаю, появится. Игроки победят ))
 

королева снега

Арбалетчик
Вот интересный момент разработчики придумали возможность создать например огненного феникса 1 уровня в академии магии, а где взять артефакт для его эволюции? Вот вопрос.
Я думаю что вполне реально было бы предоставить возможность покупать артефакты, это было бы хороший стимул для игроков, больший интерес к игре.
 

Pallada

Эксперт по демографии
возможность покупать артефакты
Вот в этом и вопрос. Покупать, но за что?
За реал и подороже - желание разработчиков.
За что подешевле или вообще в каких-то заданиях получать - желание обычных игроков за равенство и братство.
Не фиг им что-то давать, мы пришли раньше, трудились собирали, а им нашего медведя да феникса подавай. Обойдутся, надо было раньше приходить, а у нас должно быть хоть какое-то преимущество - это третье мнение.

Так что сидим мы здесь, как лебедь, рак и щука, и договориться не можем)))
 

Shekotsi

Старший библиарий
Не фиг им что-то старое давать, мы пришли раньше, трудились собирали, а им нашего медведя да феникса подавай. Обойдутся, надо было раньше приходить, а у нас должно быть хоть какое-то преимущество - это третье мнение. Лучше дайти что-то новое такое же толковое!
Исправила, можно не благодарить ;)

А если немного серьезнее, то до эволюционирующих зданий были наборы, некоторые - очень хорошие, но почему-то никто их выдавать не предлагает. И никто не предлагает вернуть ВСЕ эволюционирующие здания, которые когда-то были, в АМ. Почему - вопрос риторический, но ответив себе на него можно понять ситуацию лучше.
 

королева снега

Арбалетчик
То зачем в академии давать возможность создавать то что потом нельзя улучшить? Пускай тога такие здания будут только в событиях! А когда Вы сдаете возможность их создать в академии то дайте возможность их улучшать.
 

Shekotsi

Старший библиарий
А разве они не дают? Для фениксов были за реал (про цену лучше молчать, но самого факта это не отменяет), были за перекрафт артефактов, теперь вот в Шпиле.

Вы же не спрашиваете, почему вам в Шпиле дают 101 маленькое здание, но не дают возможности перекрафтить его в саму библиотеку или другую часть набора, так в чем же проблема с артефактами? И да, это снова риторический вопрос для личного размышления о том, в чем проблема.
 

Pallada

Эксперт по демографии
А если немного серьезнее, то до эволюционирующих зданий были наборы, некоторые - очень хорошие, но почему-то никто их выдавать не предлагает. И никто не предлагает вернуть ВСЕ эволюционирующие здания, которые когда-то были, в АМ. Почему - вопрос риторический, но ответив себе на него можно понять ситуацию лучше.
Ещё в начале игры я смотрела старые наборы, помню, что что-то понравилось.

Про эволюционирующие здания я уже высказывалась где-то, когда ещё почти все были в Академии, что нужно или дать возможность их все эволюционировать, или вообще убрать. Что-то убрали, а что-то осталось.

Я на здания смотрю больше с точки зрения их ежедневной пользы, а у мишек и фениксов польза чувствительна лишь от кормления, поэтому сильного желания собрать и поставить нет. Но при этом моё мнение не меняется: или дайте возможность всё это эволюционировать, или уберите весь мусор из Академии.

А возможность получить, например, в приключении, универсальный артефакт, была бы хорошим шансом доделать любые здания, а не только медведей и фениксов.
 

Shekotsi

Старший библиарий
Я на здания смотрю больше с точки зрения их ежедневной пользы, а у мишек и фениксов польза чувствительна лишь от кормления, поэтому сильного желания собрать и поставить нет. Но при этом моё мнение не меняется: или дайте возможность всё это эволюционировать, или уберите весь мусор из Академии.
Что-то не помню, чтобы было голосование за то, чтобы убрать все эволюционирующие здания из АМ, всем только "дай-дай" нужен :rolleyes:

А возможность получить, например, в приключении, универсальный артефакт, была бы хорошим шансом доделать любые здания, а не только медведей и фениксов.
Так голосование опять идет не про универсальный артефакт эпизодически в сложном мероприятии, а про то, чтобы за игровые деньги (монеты, а не алмазы!) давали возможность улучшать:
Было бы очень хорошо что бы улучшения для зданий (огненный феникс, Валентинов помост и другие) можно было бы купить за игровые монеты. <...> Самое главное чтобы улучшения можно было бы купить за игровые деньги лучше всего монеты.
При этом автор не понял, что здания в АМ - это теже ивентовые здания, что были раньше, предлагая ввести ограничение в неделю для ивентов:
Например здания которые получены во время событий можно улучшить за игровые монеты например на протяжении 7 дней, а постройки которые были созданы в академии магии можно бы покупать улучшения в любое время.
 
Верх