• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Отклонено перепрограммирование робота-модератора

  • Автор темы DeletedUser2675
  • Дата начала

вас устраивает засилие роботов на форуме и их безликое обращение -мый(ая)?

  • да, устраивает

    Голосов: 2 33,3%
  • нет, я оскорблён

    Голосов: 1 16,7%
  • я сам бот и мне по фиг

    Голосов: 3 50,0%

  • Всего проголосовало
    6
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser2675

Guest
Пришло мне письмо от робота, которое начиналось словами:
Уважаемый(ая) Puto Padre,

я оскорблён вот этим: (ая). какого хрена в информации пол указывал?! считаю, что это провокация по гендерному вопросу. заявляю, как гражданин страны члена ЕС: мы, европейцы, должны научить этих нетолерантных азиатов уважению по половому признаку!!!
если при создании аккаунта указан Пол, то будьте добры, перепишите обращение: "уважаемый или уважаемая". если не указан, оставьте своё -мый(ая)
 

DeletedUser3117

Guest
"Мадам, вы что, феминистка?!?" :D

P.S. не оскорбление, просто не удержался:rolleyes:
 

DeletedUser1982

Guest
заявляю, как гражданин страны члена ЕС: мы, европейцы, должны научить этих нетолерантных азиатов уважению по половому признаку
Опечатка, не европейцы, а гейропейцы - так намного толерантнее. И вообще, при чем здесь азиаты? Форум немцев, которые такие же гейропейцы и еэсовцы. Вот к ним и претензии.
 

DeletedUser2766

Guest
Можно было создать эту тему в разделе "Сообщить об ошибке" - так было бы, в роде, правильнее...:cool:
*медленно отходит*
Люди, я, кажись, робота нашёл. Помогите!!!
:D:D:D Их целых 3 - голосовалка как показатель.
Форум.jpg
К стати, жалко, что ты не поставил "Видеть кто как проголосовал" - ведь я не голосовал вообще)).
Я это говорю не по отношению к тебе, Puto Padre...Просто интересно сколько тут "ботов";) и поименно:cool:.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2675

Guest
в каждой шутке есть доля шутки.
для тех, кто в танке: мой пост по началу был просто стёбом. но, если глубже на проблему посмотреть, женщины хотят и борются за своё равноправие, вроде бы всё хорошо и правильно. но итогом такой борьбы может оказаться обязательное ношение юбок мужиками. а что? унисекс, йопт, и равные права!
если настоящие мужчины, а я себя к таковым отношу, уже сейчас не начнут чётко ограничивать "личное пространство"(в данном случае уважительное ко мне обращение), то закончат безяйцевыми подкаблучниками.
 

DeletedUser2617

Guest
если настоящие мужчины, а я себя к таковым отношу, уже сейчас не начнут чётко ограничивать "личное пространство"(в данном случае уважительное ко мне обращение), то закончат безяйцевыми подкаблучниками.

Другими словами, везде нужна мера, в том числе и в фанатизме... Если так боитесь юбок, то носите брюки. Женщины тоже, кстати в них ходят)))
И на заметку, так для развития, первая "бесполая" одежда (унисекс) - джинсы. Так что ни в коем случае не надевайте джинсы! Мало ли за кого принять могут, знающие люди ))))
 

DeletedUser3382

Guest
но итогом такой борьбы может оказаться обязательное ношение юбок мужиками.
Я наверное неправильно понимаю значение понятия равноправие. Если хочется очень-носи юбку. Шотландцы же носят. Не хочешь-не носи. Или ты любитель стучать кулаком по столу со словами я тут мужик? Так окружающие сами должны понимать мужик ты или нет. Робот например понять этого не может.
 

DeletedUser2675

Guest
компашка, я вижу, подобралась ещё та: сплошь лицемеры и ссыкуны(с)
9 человек отписалось, проголосовало только 6. всем довольны в игре и на форуме? нравится бесполое к вам обращение? валите в другие места флудить, телá. Тело, оно среднего рода, бывает физическое, биологическое, совсем не оскорбительно, правда?
P.S. отнóсится только к тем троим, кто не голосовал.
 
Последнее редактирование модератором:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Пришло мне письмо от робота, которое начиналось словами:
Уважаемый(ая) Puto Padre,

я оскорблён вот этим: (ая). какого хрена в информации пол указывал?! считаю, что это провокация по гендерному вопросу. заявляю, как гражданин страны члена ЕС: мы, европейцы, должны научить этих нетолерантных азиатов уважению по половому признаку!!!
если при создании аккаунта указан Пол, то будьте добры, перепишите обращение: "уважаемый или уважаемая". если не указан, оставьте своё -мый(ая)
Если Вы имеете ввиду письмо о нарушении правил, то его формирует не робот. Данные письма есть предустановленными универсальными шаблонами, которые не реагируют на Ваши установки в профиле. Они были разработаны командой нашей версии игры. Увы, но адаптировать это на текущий момент не представляется возможным. Следовательно, придется мириться с общепринятыми правилами обращения к пользователям. Нам очень жаль, что нормы общения, которые приняты во всем мире, Вас оскорбляют.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх