• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Реализовано перенос зданий

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
почему бы не сделать чтоб все здания можно было убрать в хранилище как в игре clash of clans и потом расставлять здания как тебе угодно в пределах открытой области (я не знаю точно как с формулировать эту мысль)
 

DeletedUser

Guest
Для глобальной перепланировки города такое было бы полезно, потому как чтобы просто переставить здания требуется место, а его нет.
 

DeletedUser233

Guest
Можно просто добавить временные клетки для переноса. А так же былоб не плохо добавить перенос города в другое место.
 

DeletedUser233

Guest
а лучше сделать возможным временно ставить здания на не открытые клетки, ну и типа если они там остались то возвращает на место.
 

DeletedUser150

Guest
Я так понимаю Вы предлагаете сделать что-то вроде временно хранилища.
 

DeletedUser

Guest
Он предлагает забить на териокрафт и устроить ХПД... (Цензура)...
Тему удалить, таблички с ростом клеточек у зданий .... ммм моя ПРЕЛЕСТЬ...
 

DeletedUser

Guest
Да. Хранилища, иногда, очень не хватает. А лимит на количество зданий можно было бы увеличивать, улучшая хранилище, как ратушу или строителя.
 

DeletedUser98

Guest
да сделать временное хронилище для полной переплонировки базы этого очень не хватает в таких играх
[/QUOTE]
думаю, ответ разрабов будет аналогичен этому вопросу:
"Будет ли возможно поворачивать здания? Было бы намного проще строить город.

Нам очень часто задают этот вопрос. Короткий ответ: нет. Вот почему. В каждой градостроительной игре должны быть вызовы, с которыми сталкивается игрок при постройке города. В Elvenar это два вызова: здания должны быть соединены дорогами и у всех зданий фиксированный размер. Комбинация этих вызовов заставляет игроков задуматься, чтобы построить эффективный город. Вторая сторона испытаний это то, что они могут казаться тяжестью. Если бы вы могли поворачивать здания, вам было бы легче построить город. Но когда становится слишком просто, становится неинтересно и скучно. Поскольку строение города является основной механикой игры, мы не будем вводить никакую техническую базу для того, чтобы сделать возможным поворачивать здания."

и я с ними солидарен... фишка градостроительных игр - как раз в планировании строительства наперед с учетом всех нюансов...
 

DeletedUser46

Guest
Ну и зря так резко отказались. Надо было за деньги ввести такую возможность. Типа заплатил и строение повернул. Кто захочет, будет пользоваться и держателям игрушки лишнее бабло. А то сразу в отказ пошли.
 

DeletedUser46

Guest
Дисбаланс когда одни могут что-то сделать а другие не могут даже теоретически. Любой донат уже по большому счёту является дисбалансом и так. Потому как всегда будет часть игроков которые просто не смогут платить за ту или иную возможность. Но тем не менее на это идут во всех играх. Чем же эта платная фича хуже чем покупка расширения к примеру?
 

DeletedUser

Guest
расширения к примеру
Их можно получить не только за алмазы это главное отличие. И да это и прем здания (их бонусы тоже можно получить без алмазов) дают дополнительные бонус развития игрокам. В этом и смысл доната. А вот разворот зданий только за донат, без возможности сделать это игровыми способами, не вписывается в стратегию премиум бонусов инногаймс.
 

DeletedUser

Guest
сделайте возможность поворачивать карту города..что б со всех сторон его смотреть можно было
 

DeletedUser260

Guest
А нельзя ли сделать перенос зданий как это реализовано в игре Forge of Empires (раз уж сбор золота так же организован, то почему бы не организовать и это)?
А то мне, чтоб просто подвинуть казарму, пришлось удалить несколько зданий и упасть в рейтинге на 41 позицию.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх