• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Неполный отчет ошибки после обновления

  • Автор темы DeletedUser1150
  • Дата начала

DeletedUser1150

Guest
Доброго времени суток! По поводу уведомлений повторяться не буду, меня больше беспокоят казарма и академия. После завершения подготовки юнитов и заклинаний над зданием висит значек, что оно не работает, а в самом здании либо юнит, либо заклинание и время до завершения 26 минут.
 

DeletedUser150

Guest
Так юнитов строиться не один, а несколько. Как и заклинаний делается не одно, а несколько.
И если у Вас готов, хотя бы один Юнит или одно заклинание, то значок о готовности появляется над зданием. В чем собственно ошибка?
 

DeletedUser1069

Guest
ну с казармой на пример такая засада
наводишь курсор на казарму и подсказка показывает что отряд построился ,а значка нет
надо зайти в казарму ,и при открытии казармы появляется значок
потом надо выйти из казармы и забрать отряд ,иначе при попытке добавить отряд на строительство вылезет внутренняя ошибка и перезагрузка
потом опять зайти в казарму и добавить отряд на строительство
баг бессистемный но пару раз за день я с ним сталкиваюсь
 

DeletedUser480

Guest
У меня ещё в казарме размер отряда багует. 144 бойца вместо 172 строится. Нужно нанять 144, потом отменить найм, и только после этого можно нормально нанимать по 172:confused:
 

DeletedUser1150

Guest
Так юнитов строиться не один, а несколько. Как и заклинаний делается не одно, а несколько.
И если у Вас готов, хотя бы один Юнит или одно заклинание, то значок о готовности появляется над зданием. В чем собственно ошибка?
В том, что я ставила на производство 1 заклинание и собирала последний завершенный отряд. Возможно ошибки нет и я просто чего то не понимаю и можно ничего не исправлять.
 

DeletedUser1150

Guest
Так юнитов строиться не один, а несколько. Как и заклинаний делается не одно, а несколько.
И если у Вас готов, хотя бы один Юнит или одно заклинание, то значок о готовности появляется над зданием. В чем собственно ошибка?
Извините, наверное я что то пропустила) а как можно поставить несколько заклинаний в производство?
 

DeletedUser506

Guest
Забавно. В задание на 2 хлеба и 10 напитков не засчитывается ни то, ни другое. Наверно потому, что оно гномье, а гномы ушли)))
 
Верх