• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

отображение рейтинга

Nataelf

Варвар-топорщик
Подскажите новичку, где отображается рейтинг, свой и топ? и где уведомления? На профиле у меня только сообщения и новости. И еще, везде пишут, что чтобы зайти к соседу, нужно кликнуть его город на карте, но у меня ничего не происходит. Или это все со временем появится?
 

nnnnnn

Друг Фафнира
А если ткнуться в циферки под портретом? - там рейтинг всех игроков сервера и личный тоже.
 

Yhendorn-1960

Цербер
Личный рейтинг:
b5171-clip-160kb.jpg


Количество очков, по которым считается личный рейтинг:
77629-clip-98kb.png


Мир:
eeb7e-clip-310kb.jpg


Город игрока:
fd7e3-clip-306kb.jpg


Не город (место для возможного города):
6bd7f-clip-276kb.jpg
 

nnnnnn

Друг Фафнира
а нет у меня никаких циферок (((( Только конвертик и дудка

Оппаньки (( первый раз такое вижу... Ну, в техподдержку писать.., больше у меня нет вариантов - что-то предельно странное

Время и не должно быть показано на карте у городов, коротым соседскую помощь не оказали. время показывается только у шахт, которые расположены на месте отсутствующих городов. Время говорит о том, когда шахта выдаст монеты.
Тут нормально, а вот рейтинг.. я не понимаю. И где уведомления тоже не понимаю. Может кто-то ещё придёт в тему и что-то по этому поводу скажет..
 
Последнее редактирование:

Nataelf

Варвар-топорщик
Оппаньки (( первый раз такое вижу... Ну, в техподдержку писать.., больше у меня нет вариантов - что-то предельно странное

Время и не должно быть показано на карте у городов, время показывается только у шахт, которые расположены на месте отсутствующих городов. Время говорит о том, когда шахта выдаст монеты.
Тут нормально, а вот рейтинг.. я не понимаю. И где уведомления тоже не понимаю. Может кто-то ещё придёт в тему и что-то по этому поводу скажет..
открыла технологию Окрестности, и все появилось. И рейтинги, и возможность заходить в другие города, и помогать теперь могу. Ничего мне просто так не дается ((((((
 

nnnnnn

Друг Фафнира
открыла технологию Окрестности, и все появилось. И рейтинги, и возможность заходить в другие города, и помогать теперь могу. Ничего мне просто так не дается ((((((

Ясно)) Техну, значит, открыть надо было. тут техны совсем недавно правили, вероятно это новая фишка для начальных глав)
В моей юности я такого не припомню, чтоб надо было Окрестности открывать.

Хорошо, что выяснилось))
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
открыла технологию Окрестности, и все появилось. И рейтинги, и возможность заходить в другие города, и помогать теперь могу. Ничего мне просто так не дается ((((((
Ну да, новое дерево технологий...
и на карте возле городов время не показывает
Время показывается, когда соседскому городу (или золотой шахте, если там нет города другого игрока) оказана соседская помощь...
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Время показывается, когда соседскому городу (или золотой шахте, если там нет города другого игрока) оказана соседская помощь...

А какая может быть соседская помощь шахте? ))

Я всегда считала, что шахта даёт монеты, но ни зайти в неё , ни оказать соседскую помощь невозможно - нет города, не к кому заходить и некому оказывать.
И время на шахте, говорит о том, когда она монеты выдаст. На гора )
 
Последнее редактирование:

Vasiliy68

Эксперт по демографии
А какая может быть соседская помощь шахте? ))

Я всегда считала, что шахта даёт монеты, но ни зайти в неё , ни оказать соседскую помощь невозможно - нет города, не к кому заходить и некому оказывать.
И время на шахте, говорит о том, когда она монеты выдаст. На гора )
Не знаю, как на мобилке, а в браузере на шахту нужно кликнуть, тогда она даст монеты... (ну, в принципе, это не совсем соседская помощь, но как тогда это обозвать то?)
 

Скифик

Лучник
Не знаю, как на мобилке, а в браузере на шахту нужно кликнуть, тогда она даст монеты... (ну, в принципе, это не совсем соседская помощь, но как тогда это обозвать то?)
Сбор добровольных пожертвований)
 
Верх