• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Не ошибка не могу войти в игру

  • Автор темы DeletedUser2706
  • Дата начала

DeletedUser2706

Guest
Здравствуйте. Такое случалось и раньше но кратковременно. Сейчас же несколько часов при попытке войти выдает мне то что на прикрепленном файле.
Мир Арендил, ник Фанфан.
Это проблемы у сервера или на моей стороне?
 

Вложения

  • Безымянный987.PNG
    Безымянный987.PNG
    61,5 КБ · Просмотры: 108

DeletedUser2334

Guest
А как у вас со скоростью? часто такое появляется при малых скоростях
 

DeletedUser2706

Guest
А как у вас со скоростью? часто такое появляется при малых скоростях
т.е. сервер все же нормально работает.

4G yota у меня, прямо сейчас бес проблем смотрю ютуб, зайти по прежнему не получается, скорость поменял на максимум, куки и кеш почистил, компьютер перегружал. браузер фаирфокс.

попробовал с другого компьютера с тем же модемом, все тоже самое.
как быть? в чем искать причину?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1069

Guest
причина в низкой скорости твоего модема
когда грузишь игру не надо больше ни чего грузить
можно еще сделать трассировку маршрута и посмотреть в каком месте затык
еще может быть проблема в расстановки приоритетов загрузки на пример - 90 % скорости на ютьюб ,а остальное на разные нужды
 

DeletedUser2706

Guest
проблема не в скорости потому как 2а месяца прекрасно ходил в игру.
через анонимайтез прекрасно входит на сайт по ссылке ru.elvenar.com, правда в саму игру уже не входит. не получается ли так что ёта (мой провайдер) блокирует какой то адрес на который ссылается страница входа в игру?
tracert показал вот что (в прикрепленном файле):
Безымянный7676.PNG
 

DeletedUser2334

Guest
проблема не в скорости потому как 2а месяца прекрасно ходил в игру.
через анонимайтез прекрасно входит на сайт по ссылке ru.elvenar.com, правда в саму игру уже не входит.
Скорость дело такое.... к срокам не стоит привязываться и то, что на разных ПК ситуация повторяется (с одним модемом), все же больше на проблему скорости указывает. Возможно у провайдера были тех работы...
если без использования анонимайзера - проблема остается?
 

DeletedUser2706

Guest
если без использования анонимайзера - проблема остается?
с анонамайзером страница где вводится логин и пароль отображается корректно, но дальше дело не идет и игра не грузится через анонамайзер. а так проблема остается как прежде, весь вечер мучаю консультантов провайдера они уже отмахиваются от меня. на одном компьютере в разных браузерах, на разных компьютерах, результат один и тот же. вот что я вижу при загрузке https://ru.elvenar.com
Безымянный0007.PNG
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2706

Guest
необъяснимым образом игра заработала во всех браузерах без перезагрузки и какого либо другого вмешательства. видимо кто то где то все же какой то кранчик повернул.
 

DeletedUser479

Guest
Mozilla Firefox и Opera - зависает на 16 процентах и не грузит дальше.

Может кто сталкивался раньше и знает в чём проблема? Заходит через другие браузеры, но там тормозит игра очень сильно. Эта два браузера на которых могу играть с ноутбука не напрягаясь.
 

DeletedUser1069

Guest
скорее всего не хватает оперативной памяти
жмешь контр - альт - дел и смотришь нагрузку проца ,сколько сожрало оперативной памяти , какие лишние процессы висят
ставим файл подкачки на максимум
все не нужное трешь и будет тебе частичка счастья
 

DeletedUser1726

Guest
Бывает помогает уменьшить потом увеличить окно.
 
Верх