• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Не удалось воспроизвести культура

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser485

Guest
У меня вопрос. Может кто сталкивался некорректным отображение уровня культуры и что с этим делать?
 

DeletedUser150

Guest
Что значит некорректное отображение? Скрин с пояснением, будьте добры.
 

DeletedUser

Guest
Не только культура, но и количество людишек фри, количество товара на складе.
Будет случай - будет скрин. А постоянно перезагружаться не айс.
 

DeletedUser485

Guest
Смысл в том, что зайдя в игру с утра.. вижу нехватку культуры, освобождаю место и устанавливаю 2 циклона. через некоторое время перегружаюсь и оказывается, что культуры предостаточно. в ночь оставленный на стройку циклон , при входе не засчитан до перезагрузки. Итог: из-за нехватки места приходится отменять постройку 2-х циклонов...отсюда потеря по-моему 50% ресурсов и потерянные нервы и время( Скрины не от описанного случая, но та же история опять сегодня повторилась. разница между скринами не более 2 мин..
 

DeletedUser150

Guest
Хм...как предположение, упавшие бафы. Как ответ. Посмотрим, попробуем воспроизвести.
 

DeletedUser485

Guest
Хм...как предположение, упавшие бафы. Как ответ. Посмотрим, попробуем воспроизвести.
Не поняла,причём бафы? Обратите внимание на значение разницы культуры....440, это как раз столько даёт циклон ( который отстроился за ночь)! Именно эта цифра и не засчитана ,пока не перегрузишься. И вход в игру, в данном случае не является перезагрузкой...
 

DeletedUser150

Guest
Не поняла,причём бафы? Обратите внимание на значение разницы культуры....440, это как раз столько даёт циклон ( который отстроился за ночь)! Именно эта цифра и не засчитана ,пока не перегрузишься. И вход в игру, в данном случае не является перезагрузкой...

Это относилось к скринам. Вы дали очень узкую картинку, но суть проблемы понятна. В отношение Вашего вопроса, я все понял. Посмотрим, попробуем, и по результатам ответим Вам.
 

DeletedUser515

Guest
Посмотрим, попробуем воспроизвести.
Может быть совпадение, а может быть и нет, но подобное случалось на первом сервере, где я синий ельф((, на втором где я хуман, такого замечено не было. Поэтому возможно в городе у людей это или не получится воспроизвести, или не так часто. У меня по крайней мере таких проблем в родном городе замечено не было.
п.с. ельфы вообще создания странные, у них все как не у людей :D
 

DeletedUser

Guest
Это относилось к скринам. Вы дали очень узкую картинку, но суть проблемы понятна. В отношение Вашего вопроса, я все понял. Посмотрим, попробуем, и по результатам ответим Вам.
Не нашла ветку. Вы отправили или нет ошибку с невозможностью разместить здание на свободном месте?
 

DeletedUser

Guest
Была такая же проблема с отображением культуры, скринов не делал. Решал перезагрузкой страницы.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Пока статус "Не удалось воспроизвести". Пожалуйста, оформите отчет по форме. Это упростит работу с ошибкой. Спасибо.
 

DeletedUser485

Guest
Пока статус "Не удалось воспроизвести". Пожалуйста, оформите отчет по форме. Это упростит работу с ошибкой. Спасибо.
Благодарю за попытку помочь!) Но после последних обновлений такого больше не повторялось! Возможно и нет причины оформлять ,как ошибку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх