• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Разное корм для животных

  • Автор темы DeletedUser4243
  • Дата начала

Нужно?


  • Всего проголосовало
    2

DeletedUser4243

Guest
Можем мы получить оригинальное здание, дающее корм, в каком нибудь ивенте ,или приключении? Или добавить корм в колесо обозрения. Очень мало корма.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Мало - это сколько?
Корм есть в рецептах в Академии магии... Конечно, частота выпадения разная, да и реликвии используются т3 (порезали, раньше использовались все типы)
Так что делать специальное здание не будут... Пусть лучше вернут рецепты с использованием реликвий всех типов...
 
  • Нравится
Реакции: Yafi

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Голосовалку бы...
делать специальное здание не будут
Эволюционный домик/питомец, дающий на 10 уровне корм раз в сутки-двое неплохо бы смотрелся.

Корма с трудом хватает на 2х петов. Хотя, может это мне так везёт и целые повозки корма доставляют в мою академию исключительно по ночам :)
 

DeletedUser1982

Guest
Пусть лучше вернут рецепты с использованием реликвий всех типов...
Пусть..., даже с той же вероятностью, а то запарило создавать корм из реликов эля, которые у меня идут еще и на КК и на ПП... :mad:

Эволюционный домик/питомец, дающий на 10 уровне корм раз в сутки-двое неплохо бы смотрелся.
Который также надо будет кормить :D
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Эволюционный домик/питомец, дающий на 10 уровне корм раз в сутки-двое неплохо бы смотрелся.
Таки да, было бы неплохо... Но вряд ли...
А вот от домика, производящего Королевские реставрации - я бы точно не отказался!
Корма с трудом хватает на 2х петов. Хотя, может это мне так везёт и целые повозки корма доставляют в мою академию исключительно по ночам
Очень даже может быть...
 
Верх