• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

комната

victor708

Голем
не могу в комнате посмотреть видео пишет отключи блокировщик рекламы у меня он отключен.что делать
 

Serkeluin

Лучник
Поставь норм браузер себе Brave например. Там настройки для каждой страницы одним кликом. Например как на картинке. Отрубаешь щит и вся реклама показывается... И не нужно VPN, которое тормозит сайты... А то пользуетесь стандартным гомном типа хрома или оперы или тп... 10 лучших браузеров могу назвать менее популярных чем стандартные!!! Но мой любимый - Brave
Screenshot_17.png
 

nnnnnn

Друг Фафнира
ой, как хорошо, что эту тему создали!
я все собиралась спросить, да руки до этого не доходили.

Кто-нибудь мне может рассказать смысл этой Комнаты? У меня никакое производство, никакого ресурса не ускоряется, какой бы ресурс не выставить из предложенных.
Она что не работает, эта комната, или я что-то не так делаю?
Бегунок на шкале, где "Оставшееся время" не двигается.
Рекламное видео, так уж бог бы с ним, у меня оно тоже не открывается и не просматривается - а смысл комнаты в чем? Как она работает?

Screenshot_91.png
 
Последнее редактирование:

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Кто-нибудь мне может рассказать смысл этой Комнаты? У меня никакое производство, никакого ресурса не ускоряется, какой бы ресурс не выставить из предложенных.
Она что не работает, эта комната, или я что-то не так делаю?
Бегунок на шкале, где "Оставшееся время" не двигается.
Рекламное видео, так уж бог бы с ним, у меня оно тоже не открывается и не просматривается - а смысл комнаты в чем? Как она работает?
Сначала выставляешь, что именно хочется "ускорить" (по факту - должно быть усилить, так как увеличивается именно сбор, а не скорость производства), смотришь рекламу, и уже после просмотра собираешь произведенное... (типа как и с заклинаниями)
Build_01.jpg
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Сначала выставляешь, что именно хочется "ускорить" (по факту - должно быть усилить, так как увеличивается именно сбор, а не скорость производства),
о, как!
ни фигасе путаница в описании "ускорить" ни разу не равно "усилить" .. пущай исправляют. Усилить, значит, ясно, спасиб)

смотришь рекламу, и уже после просмотра собираешь произведенное... (типа как и с заклинаниями)

эээ... у меня дурацкий вопрос - а если а если рекламу не посмотреть, то, оно... не усилится?
не могу я смотреть эту рекламу.. c vpn надо заморачиваться, чтоб смотреть, или с браузером, выше писали об этом

выставила орков, рекламу не смотрела - нет. не усиливается производство орков. а арсенале как было 1800, так и есть.
выставила самоцветы, рекламу не смотрела - нет изменения в фабрике самоцветов, как было от реликвий и чудес, так и есть.
хрень какая (((
обисни ишо раз тут, пожалуйста я что-то не так делаю, либо не работает оно
 
Последнее редактирование:

Vasiliy68

Эксперт по демографии
о, как!
ни фигасе путаница в описании "ускорить" ни разу не равно "усилить" .. пущай исправляют. Усилить, значит, ясно, спасиб)
да, подкорректировать стоит, чтобы было понятней... (да и правильней)

эээ... у меня дурацкий вопрос - а если а если рекламу не посмотреть, то, оно... не усилится?
не могу я смотреть эту рекламу.. c vpn надо заморачиваться, чтоб смотреть, или с браузером, выше писали об этом

выставила орков, рекламу не смотрела - нет. не усиливается производство орков. а арсенале как было 1800, так и есть.
Ну так система такая - мы смотрим рекламу, разрабам за это капают монетки, а они нам за это - небольшой игровой бонус...
 

wanderery

Лучник
Я уже даже не заморачиваюсь, в браузере у меня не работает ни одна реклама (хотя и отключала блокироващик), если мне нужны плюшки за неё, то надо идти в мобильную версию, там всё норм работает.
 

Лигея

Юный эльвариец
Здравствуйте, у меня такая же проблема: при нажатии на кнопку "Посмотреть" пишет, что обнаружен блокировщик рекламы. Я отключила ад блок, не помогло. Попыталась через vpn -- игра не загружается. Установила Brave, отключила в нем щит для этого сайта совсем, и мне все равно пишет, что обнаружен блокировщик рекламы. Помогите, пожалуйста!
 

NoNeZ

Лучник
Драсте всем.
Скажу как своим студентам. Ты сколько угодно думай логично, но думаешь ты на основании информации для бедных.
И это не про телевизор.
Кстати, только пробился с Украины в Форум.
Хороший признак, видно прекращение огня уже вблизи.
Ранее форум был недоступен.
 

888BuTaMuH888

Мастер меча
Драсте всем.
Скажу как своим студентам. Ты сколько угодно думай логично, но думаешь ты на основании информации для бедных.
И это не про телевизор.
Кстати, только пробился с Украины в Форум.
Хороший признак, видно прекращение огня уже вблизи.
Ранее форум был недоступен.
и как "не бедный" может решить своей "не бедностью" проблемы с багами в игре? О_о
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Здравствуйте, у меня такая же проблема: при нажатии на кнопку "Посмотреть" пишет, что обнаружен блокировщик рекламы. Я отключила ад блок, не помогло. Попыталась через vpn -- игра не загружается. Установила Brave, отключила в нем щит для этого сайта совсем, и мне все равно пишет, что обнаружен блокировщик рекламы. Помогите, пожалуйста!
Так реклама то внешняя... Насколько понимаю, что-то типа #google_vignette
Попробуй отключить блокировку google, или можно отключить блокировщик рекламы вообще, и использовать конкретный браузер только для игры, или полностью отключать ad-block только на время игры... (т.е. отключил, поиграл, включил опять...)

Кстати, только пробился с Украины в Форум.
Хороший признак, видно прекращение огня уже вблизи.
Ранее форум был недоступен.
Ну, я тоже с Украины, но у меня проблем с форумом не наблюдалось... (может это провайдер что-то мутил? у разных провайдеров списки блокированных сайтов отличаются...)
 

Лигея

Юный эльвариец
Так ad-block и выключен полностью.
можно отключить блокировщик рекламы вообще
Я и гадаю, где еще у меня может скрываться какой-то блокировщик рекламы помимо ад-блока и как до него добраться, чтобы отключить.
 
Последнее редактирование:
Верх