• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Реализовано [Частично] квест на оз

  • Автор темы DeletedUser496
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser496

Guest
чем дальше в игре процесс исследований тем больше требуется 0з.
особенно после появления гномьих чудес.
нужен квест или задание где можно получать 0з.
или сделать заклинание на академию магии где можно получать оз
тогда такое ненужное в данный момент здание станет хоть в какойто мере полезным


те оз что можно купить за золото или товары доступно приобретать до определённой стоимости за оз.
тратить по полмилиона золота за оз уже слишком дорого или за товар в количестве по несколько тысяч за оз.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1105

Guest
отличное предложение, думаю многие поддержат
 

DeletedUser

Guest
а у меня горят ОЗ, потому союзникам в чудеса скидываю
 

DeletedUser1105

Guest
пока гномов проходила, ОЗ не нужны были, дальше ощущается нехватка
 

DeletedUser530

Guest
Я немного не дошла до ГЧ и хотелось бы понять, что значит не хватка? ОЗ необходимы где то еще, кроме как прохождение книги знаний и помощь союзника по ДЧ ?
 

DeletedUser485

Guest
Я немного не дошла до ГЧ и хотелось бы понять, что значит не хватка? ОЗ необходимы где то еще, кроме как прохождение книги знаний и помощь союзника по ДЧ ?
да нигде они больше не нужны, просто дальше будет дефицит золота.. а продвигаться хочется быстро)
 

DeletedUser530

Guest
просто дальше будет дефицит золота.. а продвигаться хочется быстро)
Дефицит это такая весчЬ, сегодня он есть, а завтра его нет )
Просто я крайне редко покупала ОЗ, наверное раза три, и то для быстрого открытия расширения.
А так вполне хватает времени проходить. Пока что то прокачиваешь, глядишь и исследование одно уже готово к открытию.
 

DeletedUser485

Guest
Я тоже не сторонница покупать ОЗ.. зарабатываю ,в основном, в бою.. меня это устраивает) развитие идёт плавно ,пока на гранит не наткнулась..здесь уже ловушка))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх