• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Не ошибка исчезают алмазы

  • Автор темы DeletedUser2924
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser2924

Guest
я играю на двух картах за эльфов и за людей,деньги,метал,доски и т,далее у всех свое,прибавляются и расходуются по разному а алмазы нет,если я расходую у эльфов то они в таком же количестве исчезают и у людей ,в чем причина???????????
 

DeletedUser2924

Guest
Я это вижу,но так не должно быть,либо все раздельно(деньги,доски,железо и так далее)либо все вместе на оба мира включая и алмазы.

И это считается (НЕ ОШИБКА)тогда жульничество!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1982

Guest
Алмазный счет привязан к аккаунту, и уже на этом аккаунте ты имеешь возможность создавать города в разных игровых мирах. Соответственно и алмазный счет будет один на все города. Так было всегда. По этому - да, не ошибка. Если ты с этим не согласен и считаешь что это жульничество, то рекомендую прекратить играть.
 

DeletedUser1726

Guest
Посмотрел правила и соглашение, нигде прямо не увидел разъяснения, что есть один счет на все миры. Но нигде и нет упоминания связи счета, миров\серверов, только пользователь и счет.
Суть именно такая - один пользователь, один счет, несколько игровых миров. Что до бесплатных алмазов, что дают во время игры, то тут уже на усмотрение Инно.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
Скажу так, те алмазы, которые теперь дают при окончании глав гостевых рас, дают в обоих мирах, на один счет, в результате можно набрать на расширение в одном из миров на твой выбор. Есть известный механизм, он работает, к сожалению к нему не приложили губозакатывательную машинку:D
 

DeletedUser2924

Guest
(Алмазный счет привязан к аккаунту, и уже на этом аккаунте ты имеешь возможность создавать города в разных игровых мирах. Соответственно и алмазный счет будет один на все города. Так было всегда. По этому - да, не ошибка. Если ты с этим не согласен и считаешь что это жульничество, то рекомендую прекратить играть.)
Почему алмазный счет привязан к аккаунту????? (чтоб сосать деньги!) .И почему так было всегда,кто это решил??????? А насчет рекомендаций то рекомендуй себе,мне же можешь только посоветовать,и я это учту.

(Скажу так, те алмазы, которые теперь дают при окончании глав гостевых рас, дают в обоих мирах, на один счет, в результате можно набрать на расширение в одном из миров на твой выбор. Есть известный механизм, он работает, к сожалению к нему не приложили губозакатывательную машинку).Я это знаю,но хочу попробовать без него хотя бы в игре,а то в жизни без него никак.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2924

Guest
(Посмотрел правила и соглашение, нигде прямо не увидел разъяснения, что есть один счет на все миры. Но нигде и нет упоминания связи счета, миров\серверов, только пользователь и счет.
Суть именно такая - один пользователь, один счет, несколько игровых миров. Что до бесплатных алмазов, что дают во время игры, то тут уже на усмотрение Инно.) В том то и дело,я сам просмотрел и не нашол прямого указания на это ,считается один мир один счет,а тут белеберда какаято.
 

DeletedUser2334

Guest
ViktorD, здесь нет ни какой "белеберды"
Счет, привязанный к аккаунту, а не к отдельному миру - далеко не новшество и весьма распространенное явление в разных проектах.
Сделано это для удобства игроков. Что бы те, кто играет в 2-х и более мирах, при уходе из одного мира и сосредоточении на другом не теряли уже вложенное ранее. (потому, что вложенные средства "идут" за аккаунтом, а не остаются в заброшенном игровом мире)

Почему то Вас совсем не смутило, что "алмазы" купленные\полученные были начислены в обоих мирах и ни слова на форуме....
а как потратили и результат не устроил, пришли с возмущениямиo_Oo_Oo_O

P.S.
Если не находите какой либо конкретики по игре, к Вашим услугам - форум
Здесь замечательная аудитория опытных игроков, которые могут дать ответы на возникшие вопросы или поделиться своим опытом по игре
так же есть команда ру сервера (Community Manager, администраторы, модераторы) к которым можно обращаться
Благодарю за внимание!
 

DeletedUser1982

Guest
И почему так было всегда,кто это решил?
Разработчик игры.
А насчет рекомендаций то рекомендуй себе,мне же можешь только посоветовать,и я это учту.
Всегда думал что "рекомендовать" и "советовать" - синонимы. Так что настоятельно советую учесть мою рекомендацию и постараться ей воспользоваться.
 

DeletedUser1449

Guest
Есть люди – «закаты» и люди – «рассветы»…
Одни с негативом, другие с «приветом»…
Но те, что с «приветом» – улыбчивы часто…
А те что – «закаты», обычно несчастны…
С одними общаясь, ты чувствуешь холод…
С другими и в семьдесят, кажется, молод…
И ты от одних заряжаешься светом…
С другими его круглосуточно нету…
Но если отдать человеку – «закату»
Кусочек тепла, что исчезло когда-то,
А не обвинять, что тоскливо на сердце,
Он тоже захочет и греть, и согреться…
Ведь людям – закатам, как людям – рассветам,
Хотелось бы к счастью пойти за билетом,
Но просто любить бескорыстно боялись,
Поэтому злились и больно кусались…
И люди – рассветы становятся тоже
Людьми с негативом на тучу похожих…
Когда благодарность в душе исчезает,
То небо рассветы в закат превращает…
Я тоже порою бываю на взводе…
Но знаю, с рассветом печали уходят…
И пусть кто-то скажет: «Он же с приветом…» :)
Есть люди – «закаты» и люди – «рассветы»…
 

DeletedUser2924

Guest
(Всегда думал что "рекомендовать" и "советовать" - синонимы. Так что настоятельно советую учесть мою рекомендацию и постараться ей воспользоваться.)Я учился при советах,и всегда (рекомендовать и советовать)не были синонимами!!!!!!!!
 

DeletedUser1982

Guest
А я учил русский язык. И вообще, крайне удивлен что тема до сих пор не закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх