• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

информация о замках расположенных с левой стороны города на скалах

Иришкамалышка

Арбалетчик
Подскажите пожалуйста как образуются Замки на левой стороне города, на скалах? У меня появился неожиданно такой Замок, у других игроков их несколько. Что способствует их появлению не могу ни как понять. В правилах игры ни чего не нашла. Может кто ни будь объяснит мне про эти Замки. Заранее благодарю.
Ирина.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Это дополнительное визуальное отображение наличия в городе определенных ДЧ, а именно:
Боевой монастырь (эльфы) или Святилище (люди)
Хрустальный маяк (эльфы) или Шпиль Великого Колокола (люди)
Гномий оплот и Горные залы - Гномы
Башни процветания и Цветущая гильдия торговца - Феи

Появляются они после постройки в городе этих ДЧ.
 

Shekotsi

Старший библиарий
ДЧ - справа на скалах, детали дал Василий. Могу только добавить, что их нет при минимальных настройках графики.
Слева белая башня - это Шпиль, появляется, когда изучена технология (сейчас - начало 5 главы) и он активен (вечер воскресенья - вечер пятницы).
1692960858333.png
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Забавно, что у всех своё право-лево)) - по мне, так это Верх города - скалы с отображением ДЧ.
ориентируюсь на планировщик разрабов) - это же Верх!

где башня Шпиля - это левая сторона города, Обрыв в ландшафте - правая. Болото чахлое - низ города.

зы) у нас в союзе споров было немеряно на тему сено-солома)) И для автора темы добавлю - Эти замки (отображения ДЧ) на скалах никакого практического смысла не имеют - просто красиво.
 
Последнее редактирование:
Верх