• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

запуск игры на смарт тв

lerik52

Арбалетчик
попробовал в смарт тв запустить нашу игру так получилось все меню слева видныа справа чат а вот город не прорисовался может что-то надо добавить
 

DeletedUser6144

Guest
Операционка твоего смарт тв какая?)
 

Shekotsi

Старший библиарий
Судя по началу предыдущего поста, Винда-10 (вроде бы больше ничего десяткой не называют).
 

DeletedUser6144

Guest
Так 10 на компе у него, а я спрашиваю какая операционная система смарт тв.

P.S.: ну или хочу хотя бы узнать - это приставка или функция самого телевизора.
 
Последнее редактирование модератором:

KnKg

Голем
Ввиду того, что похоже, что имею дело с новичком - отработаю это "спасибо" до конца:

Когда мы говорим об этой игре - мы говорим не о беспроблемном продукте с идеальным, чистым кодом и хорошей оптимизацией, кроме того, игра имеет как минимум 2 разных версии (приложение на Андроид + браузерная для компьютеров), при том, что они имеют общую БД и это одна и та же игра, но между этими версиями есть и существенные различия. Есть вроде как приложение в магазине мастдая, также не удивлюсь, если есть аналогичное под тыблоко, но проверять эти извращения даже через строку поиска я уже не стал. Лично мне это было не интересно. Так вот к чему это я? Игра периодически преподносит сюрпризы и без попытки смонтировать ее через 8-битную приставку или же на смарт, или ещ как-то, как кому-то захотелось... Пусть даже это современный кореец. Удивляться, что что-то пошло не так не стоит. Есть свободное время и желание копаться - копайтесь, сколько влезет. Но ждать, что кто-то поможет решить из-за чего там пошел конфликт - я бы не стал.

На этом считаю "спасибо" на 100% отработанным. :)
 

lerik52

Арбалетчик
пробовал через вай=фай но город не прорисовывается есть только меню слева и права
 
Верх