• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Исправлен в игру не пускает

  • Автор темы DeletedUser2675
  • Дата начала

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Спасибо, что сообщили. Мы уже уведомили программистов и они ищут причину и варианты скорейшего решения. Приносим извинения за неудобства.
 

DeletedUser2675

Guest
заблочили негодяя?) с телефона тоже не пускает: Ошибка Ой! Что-то пошло не так!
намёк, что пора с Эльвенаром завязывать? когда снова попробовать зайти, компенсацию выдадут?
 

DeletedUser4484

Guest
Аналогичная проблема появилась примерно час назад...
В Арендилл всё нормально, а в Виниандор - "Ошибка сервера".
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Обновились с исправлением. Пробуйте войти снова.
 

DeletedUser4484

Guest
У меня проблема ушла, игра загрузилась!!!
Спасибо за оперативное исправление ошибки!
 

Yulek

Потомок великого народа
Загрузка на 17/26 прекращается. Идёт 11, 12, 17-всё. Ошибки не выдаёт. С мобилы заходит, но мне туда не надо, с компа играю. Как быть?)
Зашлось с другого браузера.
 
Последнее редактирование:

Ahho

Паладин
и меня не пускает(
почистила куки, историю. Браузер Сафари, другого нет.
 
Последнее редактирование:

Deleted User - 133744

Guest
Загрузка на 17/26 прекращается. Идёт 11, 12, 17-всё. Ошибки не выдаёт. С мобилы заходит, но мне туда не надо, с компа играю. Как быть?)
Зашлось с другого браузера.
Ответ в вопросе. Если с другого браузера заходит то в основном браузере рекомендую почистить кеш. Было обновление, стоит учитывать.
 

DeletedUser2946

Guest
Не... почистил кеш. Голяк...

Тут выше у Ahho Голем ...упоминался броузер Сафари.
Так же только он стоит.
Другого нет...
Если трабла в нём...а на МАСе только его лучше всего юзать, то...селява.... не играть мне дальше в игру...
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Так же только он стоит
Попробуй, чисто для теста, поставить какой-нить другой. Если там пойдёт, значит, косяк в браузере. Возможно обнова вышла какая-то несовместимая или что-то в этом духе. Разрабам проще будет починить.
 

DeletedUser2946

Guest
Попробуй, чисто для теста, поставить какой-нить другой. Если там пойдёт, значит, косяк в браузере. Возможно обнова вышла какая-то несовместимая или что-то в этом духе. Разрабам проще будет починить.

Хм-м.... там вааще... требует АдобФлеш.
Не... в фотошопе, иллюстраторе как рыба в воде....а тут....
Ну...не исправят, буду искать другую броузерку. =|
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Хм, браузер Сафари на Маке... проблема возникла после нашего обновления или браузер обновился давеча?
 

Ahho

Паладин
Хм, браузер Сафари на Маке... проблема возникла после нашего обновления или браузер обновился давеча?
после обновления игры.
ответ службы поддержки:
Спасибо за обращение в Службу поддержки. Извините, но разве не удобнее играть на том браузере, где игра работает лучше? Ваше обращение единственное и, скорее всего, дело в Вашем компьютере, а не в игре, т.к. в противном случае, мы бы знали о проблеме по огромному числу заявок. На данный момент нам просто нечего исправлять, т.к.по всем показателям всё работает корректно. Пожалуйста, попробуйте другой браузер.

С наилучшими пожеланиями,
Aliinka

Даже не знаю что сказать) Прикольный ответ. И помощь.
 

DeletedUser2946

Guest
Таки да.... прикольный!
Тут даже вот какое дело.....
Когда другие сетовали, что броузер (не Сафари) ...выпендривался и не хотел играть,
мой как часы и...как трахтур ...отлично справлялся с игрой.
Ну чтож-ж... на нЭт и сюда нЭт, и туда нЭт! ;)
 

DeletedUser2946

Guest
Даже не знаю что сказать) Прикольный ответ. И помощь

Ahho ...может и мне жалобу кинуть? ...будет уже двое. А то ыш... типа только у тебя в Сафари не работает! =(
Куда там писать? ...какой адрес?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
На самом деле обращений в поддержку по проблемам этого конкретного браузера действительно не поступало, тем более с обновления игры уже прошло некоторое время. Возможно, проблема не массовая. Включите в обращении максимум подробностей, пожалуйста. Я сопоставлю и передам наверх.
 
Верх