• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

восстановление аккаунта не могу попасть в игру

Argashit

Юный эльвариец
Здравствуйте. Такая ситуация . Я создал аккаунт в игре регистрация была через в контакте. То есть пароль я самостоятельно не устанавливал. Играл с компьютера. То есть я нажимаю на зайти через вк и меня сразу закидывает в игру . 2 дня назад утром хотел зайти в игру с телефона ввожу имя но пароль от вк не подходит. Функции играть через вк с телефона нет только фейсбук. Я нажимаю забыл пароль мне в ответ что выслан на почту. Я так понимаю на ту которая была привязана в вк. Так вот к той почте доступа нет. Не могу туда зайти. Мне друг в игре посоветовал изменить почту в вк на ту к которой я буду иметь доступ. Я поменял и в итоге теперь попасть в игру не могу вообще. Что мне делать? Игровой ник Зимериус. написал в поддержку тишина в ответ .
 

Shekotsi

Старший библиарий
В союзе в похожей ситуации восстанавливали через тех.поддержку, заняло пару дней.
А сегодня мало того, что уже вечер, так еще и воскресенье, если запрос ушел только недавно, то сразу ответа я бы и не ждала.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Я создал аккаунт в игре регистрация была через в контакте. То есть пароль я самостоятельно не устанавливал. [...] Функции играть через вк с телефона нет только фейсбук. Я нажимаю забыл пароль мне в ответ что выслан на почту. Я так понимаю на ту которая была привязана в вк.
Нет, почта именно та, что привязана к игре. Почта, логин, пароль от ВК тут вообще не при чём, игра их не знает (ну если только эти немцы за нами не шпионят o_O). Если в телефоне нет входа через ВК (кстати, почему в браузере есть, а в телефоне нет?), то тогда заходишь с компа через ВК, лезешь в настройки игры - шестерёнка снизу. Там задаёшь почту, пароль. И с этим паролем уже заходишь с телефона.
Если не получится, то ждёшь техпод, да :)
 

Argashit

Юный эльвариец
Нет, почта именно та, что привязана к игре. Почта, логин, пароль от ВК тут вообще не при чём, игра их не знает (ну если только эти немцы за нами не шпионят o_O). Если в телефоне нет входа через ВК (кстати, почему в браузере есть, а в телефоне нет?), то тогда заходишь с компа через ВК, лезешь в настройки игры - шестерёнка снизу. Там задаёшь почту, пароль. И с этим паролем уже заходишь с телефона.
Если не получится, то ждёшь техпод, да :)
Я же говорю.... регистрация через вк. Прт первом входе с компьютера жамкал на значок вк потом придумайте логин и все....я в игре. Но поменяв почту в вк на ту к которой есть доступ потерял доступ к игре. Через вк теперь не заходит никак
 

Argashit

Юный эльвариец
В союзе в похожей ситуации восстанавливали через тех.поддержку, заняло пару дней.
А сегодня мало того, что уже вечер, так еще и воскресенье, если запрос ушел только недавно, то сразу ответа я бы и не ждала.
Написал еще в пятницу.... сегодня только написали что им надо больше времени для решения вопроса..... первый раз вижу поддержку которая решает вопросы более суток. А отвечает аж на третьи сутки.
 
Я нажимаю забыл пароль мне в ответ что выслан на почту.
А к почте, куда выслали пароль доступ восстановить не получиться? Если только начали играть, тогда проще на сайте игры создать новый аккаунт и сразу привязать к почтовому ящику.
 
Верх