• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Вопрос решен вопрос изменений в союзе

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

реальный

Юный эльвариец
у нас архимаг перестал играть связи с ним нет вариант только выйти или можно что то сделать внутри союза
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Я, конечно, извиняюсь, но у вас архимаг не играет уже 2 года, как и большая часть союза. Ради названия хотите союз сохранить?
По самому вопросу - внутри союза ничего не сделать. Можно написать в поддержку с просьбой сменить архи. Кому-то из активных должны дать должность.
 

реальный

Юный эльвариец
Я, конечно, извиняюсь, но у вас архимаг не играет уже 2 года, как и большая часть союза. Ради названия хотите союз сохранить?
По самому вопросу - внутри союза ничего не сделать. Можно написать в поддержку с просьбой сменить архи. Кому-то из активных должны дать должность.
спасибо за ответ. а сохранить хотим там же рейтинг очки. начинать с нуля обидно сколько играли. или я про рейтинг ошибаюсь. обращюсь как вы посоветовали а так можно надеюсь все равно еще раз спасибо за то что так быстро отреагировали
 

Deleted User - 185865

Guest
...сохранить хотим там же рейтинг очки. начинать с нуля обидно сколько играли. или я про рейтинг ошибаюсь.
Рейтинг союза складывается преимущественно из рейтингов его участников. Поэтому если из вашего союза исключить всех неактивных игроков, то рейтинг упадет значительно.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
а сохранить хотим там же рейтинг очки
Очки рейтинга союза - это сумма рейтинга всех его членов. Потеряется лишь рейтинг от приключений, если вы входили в сотню лучших и получали его. Если нет, то вообще ничего не потеряете.
Хотя нет, потеряется рейтинг от "трупов", вы ведь не возьмёте их с собой. Но от них всё равно надо избавляться, наберёте живых, пусть и маленьких.
 

реальный

Юный эльвариец
спасибо за инфу. сейчас рассматривают в службе поддержки изменение архимага а исключать не будем а вот принимать и приглашать это да. спасибо всего доброго
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх