• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Новый отчет баг с подарками по ивентам

  • Автор темы DeletedUser3902
  • Дата начала

DeletedUser3902

Guest
Уже в 5 раз подряд ко мне на почту не приходят подарки при начале ивентов. Уже неоднократно от меня открещивались, что это программа сама выбирает. Похоже в программе мой персонаж исключен из списка, очевидно, отсутствие подарков уже система.
 

DeletedUser1847

Guest
а раньше приходили?
если вы отписались от рассылки на почту подарки не приходят
 

DeletedUser1982

Guest
В СП с подобным вопросом тебе не помогут. Просто забей. Послушай опытного игрока :D

P.S.: я вообще не помню чтобы мне на емейл приходили какие-либо подарки...
 

DeletedUser2766

Guest
Уже в 5 раз подряд ко мне на почту не приходят подарки при начале ивентов. Уже неоднократно от меня открещивались, что это программа сама выбирает. Похоже в программе мой персонаж исключен из списка, очевидно, отсутствие подарков уже система.
я вообще не помню чтобы мне на емейл приходили какие-либо подарки...
Вы про халявную ивентовую валюту, которая приходит на почту??o_O
 

DeletedUser1529

Guest
:) да лучше обратится в тех. или если вы недавно вошли то на почту должно было придти подтверждение почты,если Вы этого не сделали,то играть можно но рассылку подарков вы не будите получать,вроде так.Но лучше в тех. они вышлю вам новое уведомление.)
 

DeletedUser3705

Guest
Ну и помимо всего вышеперечисленного - спам проверьте. Всяко бывает.:rolleyes:
 

DeletedUser1982

Guest
Скока помошников. Но всеравно мой ответ самый правильный!
 

Deleted User - 133744

Guest
Уже в 5 раз подряд ко мне на почту не приходят подарки при начале ивентов. Уже неоднократно от меня открещивались, что это программа сама выбирает. Похоже в программе мой персонаж исключен из списка, очевидно, отсутствие подарков уже система.
Обратитесь в Службу поддержки пользователей для проверки статуса подписки на ваш e-mail. К сожалению иначе никак.


Скока помошников. Но всеравно мой ответ самый правильный!
И Вы также можете обратиться с данным вопросом в СП. Уверен, помощь придет.
 

Deleted User - 133744

Guest
Уже обращался, сказали что все норм. Потому и советую туда не обращаться.
Если по результатам проверки с подпиской на игровой ящик все ок, то возможно Вы подзабыли, какой именно привязан к игре? Как вариант, проблемы могут возникать и на стороне почтовика, неединожды встречал подобное на @meta.ua и @list.ru
 

DeletedUser1982

Guest
Вы подзабыли, какой именно привязан к игре?
Не, мне там даже назвали мою почту, она на яндексе кста. Все остальные уведомления от игры приходят. Вариант 1 - рандомный выбор получателей подарков. ТС то же самое ответят. Естественно для начала попросят проверить спам.
 

DeletedUser1982

Guest
Ок, проведу тогда эксперимент. Поменяю на гугловскую почту. Если начнут приходить подарки, то проблема на стороне почтовика, причем письма удаляются антиспамом видимо еще на подходе к ящику.
 

Deleted User - 133744

Guest
на ридонли особо надеяться не стоит, мне насмного.
Тот момент, когда хочется написать "challenge accepted", и легким взмахом руки... Но потом вспоминаешь, что волшебный ломик еще не перезарядился после Прунчика, и ограничиваешься очередным напоминанием "не разводите флуд в тех.разделе".
 

DeletedUser1982

Guest
Аха, любишь когда последнее слово за тобой? Давай перезаряжай скорей. Модытожелюди… Такие же троли, лол
 

dmitry67

Лучник
Извините, хочу узнать для общего развития: а что за подарки в начале ивента? Мне такое вообще никогда не приходило, уж сколько лет играюсь...
 

Deleted User - 133744

Guest
Извините, хочу узнать для общего развития: а что за подарки в начале ивента? Мне такое вообще никогда не приходило, уж сколько лет играюсь...
gift.jpg
 
Верх