• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Эволюция или улучшение?

  • Автор темы Deleted User - 849137655
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Deleted User - 849137655

Guest
А в чем разница то? У совы есть и эволюция и улучшение
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
улучшение - это перевод здания в другую эпоху, а эволюция - это улучшение уровня здания
 

Deleted User - 849137655

Guest
так результат практически один и тот же. Бонус здания увеличивается независимо от того эволюционирует оно или улучшается. Значит нет разницы что с ним делать. Но почему тогда игроки не советуют ставить эвоздания прошлых событий?
 

Shekotsi

Старший библиарий
Разница велика. Здание 1 уровня эволюции как правил имеет меньшее количество разных производства и сам размер производства также меньше. Какой бы оно не было главы, это невозможно изменить. Развитое до 10 уровня здание имеет максималньый эффект кормления, набор производств и их размер.

Второй нюанс - развить по главам можно за счет турнирных призов, а вот дадут ли артефакты, неизвестно.
 

Deleted User - 849137655

Guest
То есть, если взять ту же сову яйцом и только улучшать его не эволюционируя, она так и не вырастет? Или все же вырастет?
Вопрос не праздный. АМ предлагает огненного феникса, а у него после кормления сильнейший для меня бонус +5% к атаке войск. Оно понятно, что этот бонус будет расти от улучшений, а вот появятся ли другие бонусы, те что от эволюции?
 

Shekotsi

Старший библиарий
На примере огненного феникса. Какой бы главы он не был, будет 5%. А вот уровни эволюции позволяют дойти бонусу до 50%.

Аналогично для совы - она останется яйцом, с первым типом производства (да, оно может меняться, если это предусмотрено зданием в зависимости от главы), но остальные виды производства оно не получит. На элвенгемс в конце раздела есть табличка (BUILDING DETAILS), нажмите на разные главы, и вам покажут, что дают уровни здания в соответствующей главе. Запасы производятся всегда, а вот получить дополнительное производство можно только повысив уровень эволюции.
 

Deleted User - 849137655

Guest
Ага... Спасибо, более-менее понятно.
 

Ферзь

Жрец
АМ предлагает огненного феникса, а у него после кормления сильнейший для меня бонус +5% к атаке войск
Эволюции можно получить только во время ивента или в приключения, сразу после соответствующего ивента, т.е. на феникса эволюций не получишь. Увы.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Эволюции можно получить только во время ивента или в приключения, сразу после соответствующего ивента, т.е. на феникса эволюций не получишь. Увы.
Это зависит от разработчиков... Вот этой весной во время ивента (с артефактами Феникса холодного пламени) можно было получить за задания и 3 артефакта Феникса (что как раз подходят для Огненного феникса), так что... Да и рецепты перекрафта тоже были...
К тому же, артефакты могут быть в призах других игровых событий (например, Испытаний мастера/производств - как было летом 2019 года, когда можно было получить еще один Артефакт феникса), ну или вообще за денежку... (правда, цена была ну очень "божеской", да... хи-хи...)
 
Последнее редактирование:

Ферзь

Жрец
Вот этой весной во время ивента (с артефактами Феникса холодного пламени) можно было получить за задания и 3 артефакта Феникса (что как раз подходят для Огненного феникса), так что... Да и рецепты перекрафта тоже были..
Ключевая фраза - "во время ивента".
И никаких гарантий повторения, и артов нового феникса, не хватило на конвертацию в огненного, чтобы докачать его до 10 уровня.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Я имел в виду, что артефакты Феникса (а также Медведя) можно было получить не только во время соответствующего ивента и приключения (т.е. в прошлом году), но и уже в этом...

Будет ли подобное (т.е. возможность получения артефактов прошедших событий) в дальнейшем - зависит от разработчиков...
 

Ферзь

Жрец
Да я понял, о чем ты, но эти случае пока единичны. Разработчики могут и конвертацию артов сделать если заходят, но рассчитывать на это не приходится. И на текущий момент - эволюций нет. Могу посоветовать, если не добрал эволюций, домик не ставить, а держать в заначке, не разбирать на фрагменты, вместе с эволюциями. А что, а вдруг....
 

Deleted User - 1370319

Guest
Могу посоветовать, если не добрал эволюций, домик не ставить, а держать в заначке, не разбирать на фрагменты, вместе с эволюциями. А что, а вдруг....
Смотря какой домик...вот феникс, например, у меня как нового игрока, только 8-й, и стоит на поле, так как и +40% к урону тоже очень неплохо.
Бурый медведь вообще только 6-й ( конвертация артефактов, увы, не особо выгодна), но опять таки +30 % к производству военных юнитов лучше, чем ничего. ( Его я включаю раз в неделю или даже раз в 2 недели и сливаю все нафармленные в шпиле ускорители).
Надеюсь, что хотя бы на эти базовые здания разработчики будут выдавать артефакты пусть и таким грабительским способом через конвертацию.
 

DeletedUser5101

Guest
Где можно заработать королевскую реставрацию?
1. Турнир с 4го сундука и далее, также в каждом сундуке больше десятого (отсюда)
1608401693285.png

2. Академя Магии (из чертежей) рецепты тут
3. Некоторые задания (начиная с последнего задания Конструктов) взято отсюда
4. Оракул Судьбы (ДЧ из Торговцев Юнура). Это русская вики, не стоит пугаться. Вас интересует Oracle of Fortune. х/168ч
 

Juta-v

Голем
К сожалению без помощи хватает сил самому на 3 сундука точно, четвертый еще не хватает развития на карте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх