• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Вопрос решен Эволюция Феникса

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ПростG

Жрец
Привет.
А где еще можно взять "артефакт Феникса"? В квестах их только 4.
И где "шкатулка Застава"? Уже на 17 дней призы объявлены, а шкатулки НЕТ.
Спасибо.
 

DeletedUser2440

Guest
Привет, артефакты в главных призах, сколько выбьешь всё твоё.
Что такое "Шкатулка Застава" науке неизвестно.
 

DeletedUser

Guest
Привет.
А где еще можно взять "артефакт Феникса"? В квестах их только 4.
И где "шкатулка Застава"? Уже на 17 дней призы объявлены, а шкатулки НЕТ.
Спасибо.
Их больше, объявленная последовательность призов будет повотяться, пока хватит перьев. Без доната - 6-7 перьев. Хочешь больше - донать. Ну и пообещали, что еще когда-то дадут после ивента

А что за шкатулка такая???
 

spotter

Открыватель чудес
И где "шкатулка Застава"?
Это донатный домик, акция на него уже кончилась.
Что такое "Шкатулка Застава" науке неизвестно.
А что за шкатулка такая???
A9wfcsl.gif
 

DeletedUser1508

Guest
Подскажите; В ивенте "Эволюция Феникса" есть задание "Воспроизвести 10 напитков", но не могу выполнить. Может что-то другое нужно произвести?
 

DeletedUser4702

Guest
Кто нибудь пробовал уже грозового феникса?? выполняет свои функции ? или так же как с золотым всё закручено что проценты чуть ли не с нуля добавляются )
 

DeletedUser

Guest
Подскажите; В ивенте "Эволюция Феникса" есть задание "Воспроизвести 10 напитков", но не могу выполнить. Может что-то другое нужно произвести?
Хоть вам и ответили выше, добавлю, что на будущее подобные вещи лучше смотреть на elvengems
 

DeletedUser1529

Guest
Кто нибудь пробовал уже грозового феникса?? выполняет свои функции ? или так же как с золотым всё закручено что проценты чуть ли не с нуля добавляются )

:p:p:p ничего там не закручено,всё тихо и смиренно.Насчёт грозового так скажу-выполняет.Он действует на чары маг производства.Но маг производства повышает процент от выпускаемой продукции,если у тебя 2000 поставил маг.стало 3000 на 50% с грозовым ты можешь 50% превратить в 100%:rolleyes: ну если ты прокачал по полному.С золотым тут дело в том,что он базовый выпуск берёт ,как не странно посмотри базовые у тя очень малы.:D но при этом для всех.:rolleyes: По мне так "замануха" но приятная.;) согласись.)
 

DeletedUser4702

Guest
:p:p:p ничего там не закручено,всё тихо и смиренно.Насчёт грозового так скажу-выполняет.Он действует на чары маг производства.Но маг производства повышает процент от выпускаемой продукции,если у тебя 2000 поставил маг.стало 3000 на 50% с грозовым ты можешь 50% превратить в 100%:rolleyes: ну если ты прокачал по полному.С золотым тут дело в том,что он базовый выпуск берёт ,как не странно посмотри базовые у тя очень малы.:D но при этом для всех.:rolleyes: По мне так "замануха" но приятная.;) согласись.)


Да я то сразу понял что замануха, жалко объяснили мне это спустя неделю расспросов и непоняток , после того как поставил, но теперь заметно что от грозового и то больше толку чем от золотого, лучше их в тандеме включать , ещё лучше на высоком уровне фабрик! В любом случае, Спасибо на инфу
 

DeletedUser1176

Guest
:p:p:p ничего там не закручено,всё тихо и смиренно.Насчёт грозового так скажу-выполняет.Он действует на чары маг производства.Но маг производства повышает процент от выпускаемой продукции,если у тебя 2000 поставил маг.стало 3000 на 50% с грозовым ты можешь 50% превратить в 100%:rolleyes: ну если ты прокачал по полному.С золотым тут дело в том,что он базовый выпуск берёт ,как не странно посмотри базовые у тя очень малы.:D но при этом для всех.:rolleyes: По мне так "замануха" но приятная.;) согласись.)
Вообще-то хорошо, когда вникаешь во всплывающие меню. Просто заходишь в работающую фабрику, наводишь курсор на текущее производство и ждешь секунду-другую
Производство ЛунКам.png
Там, глядишь и станет ясно, откуда и какое усиление.

P.S. И по поводу заманух.
На самом деле, все было четко прописано с самого начала.
Жаль, что многие увидев циферку вроде 50% или 100%, так радуются, что оставшийся текст не читают, построив у себя в голове совершенно фантастические предположения.
Вот отсюда потом и разочарования.

P.P.S. Для развития логического мышления и внимательности стоит сравнить Элвенарский Центр Торговли 13 лвл и Грозового феникса, 10 лвл эволюции.

P.P.P.S. И еще одно. Все эти проценты в разных местах отсчитываются по разному, прошу внимательно посмотреть на 1 лвл
ЭЦТ1.png
ЭЦТ2.png
Гроз Феникс.png
На элвенархитекторе идет плюс к 50%, на самоцветах финальная сумма ;)
Не, не плюс, прирост действия МП в процентах от процентов, лучше сюда посмотреть:
ЭЦТ самоцветы.png
 
Последнее редактирование модератором:

Randomizer

Паладин
А я вот на бонус сбора посмотрел и окончательно и бесповоротно определился.
Только у огненного мгновения портала с 9ого уровня. У остальных фигня всякая..
И кормить ради него не надо...
 

Randomizer

Паладин
Ну, хоть раз в неделю можно и покормить. Как раз суток на два прохода хватит, максимально по две звезды пройтись.
А уж там, как Бог на душу положит ;)
На этой неделе, так и поступил:):rolleyes:

Мне ещё корм делать нравится) фрагментов не нужно, а очки с шансом на 500 алмазиков растут)
 

DeletedUser1176

Guest
На этой неделе, так и поступил:):rolleyes:

Мне ещё корм делать нравится) фрагментов не нужно, а очки с шансом на 500 алмазиков растут)
Только тут уже была правильная мысль.
Корм появляется часто, но под разные реликвии.
Так что, желательно присматривать, какие реликвии в избытке, чтобы себе не навредить.

P.S. Просто производство Корма сжигает реликвии с космической скоростью.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх