• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Шульц ))

  • Автор темы DeletedUser195
  • Дата начала

DeletedUser195

Guest
Всем привет. Играю не Бете, поздно увидел, что есть и ru сервер. До этого промышлял в Греполисе))) по игре.... после диких схваток........немного скучновато, чем то на Settlers onlain похожа, но время пройдет......увидим. Жаль что в округе, рядом со мной, только 4 живых игрока)))
 

DeletedUser

Guest
До этого промышлял в Греполисе))) по игре.... после диких схваток........немного скучновато,

Скорость игры везде разная, меня вообще после бешенного темпа ВП в греполисе так убаюкало, что сбежал оттуда без оглядки от этой неспешности развития и захватов длящихся сутками, так что все познается в сравнении.
 

DeletedUser182

Guest
Играла в ВП года два назад. "Бешенный темп" - несколько преувеличенно)
 

DeletedUser

Guest
жаль что в этой игре нельзя города соперников забирать и создавать союзы ))
 

DeletedUser195

Guest
возможно.......именно на это и рассчитано)))) на Бете уже новые изменения идут. Игра-ферма, но чем то затягивает......тихо, спокойно))))
 

DeletedUser182

Guest
да... я в ней как раз для отдыха) Меня все устраивает вполне
 

DeletedUser

Guest
Играла в ВП года два назад. "Бешенный темп" - несколько преувеличенно)

Смотря с кем и как играть. Для 95% игроков ВП также ферма (бесконечный фарм, тысячи атак спама, паровозики, обратки, резка дворов и др. странные понятия ничего не значат) а оставшиеся 5% крутятся как раз как белки в колесе.
А прелесть попасть под многодневный круглосуточный масс, и выйти победителем (ну или хотя бы не проигравшим по крупному), сможет оценить еще меньшее количество.
Единственный огромный минус ВП она съедает уйму времени.
 

DeletedUser195

Guest
каждому свое....)__))))))))) идешь играть, значит знаешь с чем ты столкнешься. не можешь.........не играй. Все просто.
 

DeletedUser195

Guest
Смотря с кем и как играть. Для 95% игроков ВП также ферма (бесконечный фарм, тысячи атак спама, паровозики, обратки, резка дворов и др. странные понятия ничего не значат) а оставшиеся 5% крутятся как раз как белки в колесе.
А прелесть попасть под многодневный круглосуточный масс, и выйти победителем (ну или хотя бы не проигравшим по крупному), сможет оценить еще меньшее количество.
Единственный огромный минус ВП она съедает уйму времени.
____________________________
95% приходят в игру именно ради знакомства и общения, в скайпе, на форумах......кто то ради тщеславия, я да не первый........))), кто то от скуки, кому то карман голда жгет, хотя именно на это и рассчитана игра, да и все игры также. Кто то может вкладывать голд и быть наверху, кто то нет. Ничего зазорного нет.
 

DeletedUser

Guest
Именно поэтому я здесь. Для желающих не спать каждую ночь карауля поход на твой город есть масса других игр)
Согласна, тут я отдыхаю))) наслаждаюсь клевой графикой и мерным течением жизни городка
 

DeletedUser

Guest
____________________________
95% приходят в игру именно ради знакомства и общения, в скайпе, на форумах......

Скажу больше, 100% людей играющих в онлайн игры за этим приходят. Просто кто-то предпочитает общаться в игре в процессе достижения каких-то целей, а кто-то выбирает бесцельную игру, все от характера человека зависит.

____________________________
я да не первый........))), кто то от скуки, кому то карман голда жгет, хотя именно на это и рассчитана игра, да и все игры также. Кто то может вкладывать голд и быть наверху, кто то нет. Ничего зазорного нет.

Деньги дают игровое преимущество, но они не панацея, не будет мозгов никакие деньги не помогут.
 

DeletedUser195

Guest
Скажу больше, 100% людей играющих в онлайн игры за этим приходят. Просто кто-то предпочитает общаться в игре в процессе достижения каких-то целей, а кто-то выбирает бесцельную игру, все от характера человека зависит.



Деньги дают игровое преимущество, но они не панацея, не будет мозгов никакие деньги не помогут.
согласен полностью.........
 

DeletedUser182

Guest
Смотря с кем и как играть. Для 95% игроков ВП также ферма (бесконечный фарм, тысячи атак спама, паровозики, обратки, резка дворов и др. странные понятия ничего не значат) а оставшиеся 5% крутятся как раз как белки в колесе.
А прелесть попасть под многодневный круглосуточный масс, и выйти победителем (ну или хотя бы не проигравшим по крупному), сможет оценить еще меньшее количество.
Единственный огромный минус ВП она съедает уйму времени.
У меня была возможность сравнения. Именно поэтому сложилось такое мнение.
 

DeletedUser182

Guest
Безусловно. Если никаких общих опорных точек для сравнения нет, бестолковое это дело)
 
Верх