• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Шпиль 6 недель

nnnnnn

Друг Фафнира
А у меня баз то и не будет, есть уже один целиком собранный, куда эти арты девать ума не приложу...

не факт, что не будет.. Шпиль же ещё даёт арты Стоуна? Даёт.
Чисто теоретически база должна ещё появляться а АМ.. ну, по логике вещей.

надеюсь, что не ошибаюсь)
 
Последнее редактирование:

Vasiliy68

Эксперт по демографии
"Полностью развитый" - вот это ключевой момент. Я не возьму 10-й уровень стоуна, поэтому и нет смысла охотиться за ним. А так домик очень неплохой, особенно в тех главах, где молотки, манная каша и семечки. Может когда-то, в светлом будущем, появится еще одна возможность взять этот домик, вот тогда и выйду на охоту. А на данный момент этот вопрос закрыт ))
А вдруг и получится?
Да и, если будет еще один шанс - то имеющиеся артефакты лишними не будут!
не факт, что не будет.. Шпиль же ещё даёт арты Стоуна? Даёт.
Чисто теоретически база должна ещё появляться а АМ.. ну, по логике вещей.
надеюсь, что не ошибаюсь)
Если эво-здание у игрока есть (в городе или инвентаре), то в рецептах оно появляться не будет...
А вот если здания нет - то в зависимости от того, включен ли рецепт в список доступных...
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Мне кажется, там как с библиотекой, 1(одна)шт. в руки. По крайней мере у меня ни одного эво-домика в АМ не попадалось, т.к. все есть либо в городе, либо в закромах.


не кажется, а точно)), эво-дом 1 штука в руки) если эво-дом есть хоть в городе, хоть в закромах, то план по нему выполнен, и АМ его больше не даст.

Стоун, мне думается, в АМ пока есть, разрабами не убран.. ну, или в своих закромах порыться))) вдруг он там))
 
Последнее редактирование:
А сколько можно выбить максимально выбить в шпиле? 1575? а вот и нет - пушистики сломали систему) 1607
 

Shekotsi

Старший библиарий

ГромВ

Голем
Стоун, мне думается, в АМ пока есть, разрабами не убран.. ну, или в своих закромах порыться))) вдруг он там))
Стоун точно есть, вчера крафтил!

А по поводу шпиля то да рандом просто бешеный, прохожу 2 этажа, уже 7 апов стоуна... Вот теперь ломай голову ставить его или ну нафиг)
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
А по поводу шпиля то да рандом просто бешеный, прохожу 2 этажа, уже 7 апов стоуна... Вот теперь ломай голову ставить его или ну нафиг)

Вы смотрите по своей ситуации, но эводомики лучше выбивать и ставить максимального уровня. Во-первых, на 16 клеток там самые убедительные плюшки. Во-вторых, если вы не собираетесь тянуть их реставрациями дальше по главам, на максимальном уровне они прослужат вам дольше.

Недострои не будут оправдывать занимаемые ими 16 клеток. Единственное исключение - это огненный феникс для турнирщиков (он уже работает со стадии яйца, хотя и слабенько), ведьмацкая избушка (если её уровень даёт намного больше орков, чем орочье гнездо) и, наверное, бурый медведь (но тут я ничего сказать не могу, надо спрашивать у корифеев).

Если поймаете еще 2 артефакта стоуна, ставьте без сомнений, домик отличный. Если нет - смотрите по своей ситуации.
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
...то что я считаю не особо ценным мне хорошо падает)))

До меня уже дошло, что понятие "ценности" в Элвенаре очень и очень относительное. Я воротила нос когда таскала артефакты феникса из шпиля, искренне думая, что они мне никогда не понадобятся. Спустя 3 недели оказалось, что огненный птиц мне (выкупанту!) очень даже нужен и теперь я охочусь за двумя недостающими артефактами в АМ.

Мораль сей басни такова - тащите домой всё подряд, а там жизнь покажет ))
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Народ на бете ждал артефакты голема или медведя в шпиле на следующий цикл (русалки у них уже закончились), а они пишут, что вернулся библиотечный сет назад. Или это баг, или мы опять будем таскать библиотеки.

 

ГромВ

Голем
Мелочевки с библиотеки подобрал бы с удовольствием, основное здание разве что на замену, что б не тратить реставрации.
Но производителям пыли и свитков не позавидуешь, только хоть немного спрос на них начал возвращаться)
 

nnnnnn

Друг Фафнира
медведя хачуууу!!! хачу ведмедя! ))
бураво! - только опять же нервы будут) шпиль редко когда даст все 9 артов за поход. Шпилем догонять арты хорошо, это да.
 
Последнее редактирование:

Гаспар

Арбалетчик
Без библиотечных деревьев жизни нет. Маны не хватает. Два дня приходится копить на технологию
 

DeletedUser5194

Guest
не факт что здесь библиотечный сэт тоже вернут, так как на бете так уже было в промежутке между артефактами делали неделю сэта и снова ставили артефакты
 
Верх