• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Шпиль повыше бы...)

Serkeluin

Лучник
Уважаемая администрация, добавьте вы ещё этаж или два шпиля!!!:) А то он как появляется, моментом пролетаю до верхушки и снова неделю ждать))
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Ну-ну...
Это автор идеи еще не столкнулся с маной (и семенами) в выкупе...

Но, если Шпиль надстроят выше - то надо будет поднимать вопрос с ребалансом нововведенного (пока на бете) Астрального феникса... и сделать не уменьшение ставок, а частичный возврат неудачных предложений (хотя бы 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50%) и добавить подсказку о количестве типов нужных духам ресурсов... (типа - духам нужны 4 ресурса).
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Ну, в Чародеях и Драконах - с маной проблемы очень вероятны, так как Драконий монастырь еще недоступен...
Ну а с семенами - если неудачный выкуп, то ждать их 3 часа придется...
 

Serkeluin

Лучник
Ну, в Чародеях и Драконах - с маной проблемы очень вероятны, так как Драконий монастырь еще недоступен...
Ну а с семенами - если неудачный выкуп, то ждать их 3 часа придется...
Сегодня перехожу в главу Чародеи и Драконы. Жду только чтоб перейти в следующую главу после начала турнира, чтоб сила армии и цена выкупа в турнирных провинциях осталась как в главе Лесные эльфы. Вроде бы сложность турнира же зависит от главы в которой его начал?
 

Serkeluin

Лучник
А вообще я так - полушутя-полусерьёзно тему создал. Хотя ещё бы бонусный этаж какой-нибудь в шпиле не помешал....
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Вроде бы сложность турнира же зависит от главы в которой его начал?

нет.
вот зачем я темой ниже под названием" та самая Хавьер" неделю распиналась, а? )) Что от чего зависит, и кто на ком стоял. прям добивалась, чтоб понимание было.
и Яфи так вовремя дала ссылку на таблицу с количеством и силой юнитов на 20-й прове, а? )
это мы зачем всё делали? )
 

Serkeluin

Лучник
нет.
вот зачем я темой ниже под названием" та самая Хавьер" неделю распиналась, а? )) Что от чего зависит и кто на ком стоял. прям добивалась, чтоб понимание было.
и Яфи так вовремя дала ссылку на таблицу с количеством и силой юнитов на 20-й прове, а? )
это мы зачем всё делали? )
Сорри, не читал) Виноват! Исправлюсь!)
 

nnnnnn

Друг Фафнира
и ссылка там на сайт Друидов. вот прям туда-туда иди. там по бою много ценного дано.
и извини... вначале пришлось пововевать.. ) в теме ) с середины темы началось уже про то. уже можно было по делу, что-то сказать.
 
Последнее редактирование:

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Сегодня перехожу в главу Чародеи и Драконы. Жду только чтоб перейти в следующую главу после начала турнира, чтоб сила армии и цена выкупа в турнирных провинциях осталась как в главе Лесные эльфы. Вроде бы сложность турнира же зависит от главы в которой его начал?
Сложность - отдельно, а ресурсы, которые требуют для выкупа - отдельно...
Сложность точно определяется на момент старта, а вот ассортимент требуемых для выкупа ресурсов определяется главой...
Так что после перехода к Чародеям в выкупе будет появляться мана...
Судя по всему, на старте турнира/шпиля вычисляется показатель развития игрока, и он не меняется до окончания, а вот набор войск и ассортимент ресурсов для выкупа генерируется по факту...
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Это нужно тему отдельную в разделе для гайдов. А в той самой нечитабельно, да и название темы не наводит...
не знаю...
я когда вернулась на форум учиться, то начитывала, что есть, валом.
методом погружения.
еще не понимая, где ключевые моменты, где легкий трёп обо всем и ни о чем, и кого слушать, а кого не надо бы.
после стало выкристализовываться нужное, появились вопросы по ходу обсуждений, стала задавать вопросы, что интересует, или прямо по ходу обсуждения, или спрашивая конкретику в отдельных своих темах.

гайды от лохматых годов, там уже устарела половина информации. Уверен, что человек сможет отсечь устаревшее от действующего? я совсем не уверена.
сайт Друидов, как спасательный круг - на, читай - дальше с вопросами на форум.

и начитывать все свежее, да. Ну, мысли же какие-то должны по ходу появится, зацепки какие-то же какие-то должны пойти - а дальше спрашивай) раскрутим)

Ответ на вопрос автора по цене выкупа в шпиле и турнире, количестве и силе армии в той теме есть.
Полтемы про это говорили, если кто не уловил)
Единственное добавлю, что количество войск в турнире и шпиле и суммы выкупа и там и там - меняются со следующего турнира, шпиля, относительно того турнира, шпиля, во время которого произошли изменения влияющих факторов.
 
Последнее редактирование:

Скифик

Лучник
Почитай обязательно. Мне там хорошо мозги вправили
834193b7ce5fe3509569bf0009fe45d3.jpg


так? :D
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Верх