• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Исправлен Чёрный фон города

  • Автор темы DeletedUser4347
  • Дата начала

DeletedUser4347

Guest
Screenshot_20181206-030717.png
Сколько бы игру не обновляли для андроида, чёрный фон города так и не пропадает. Сделайте уже что нибудь!?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4347

Guest
Скрин, будьте добры.


Модель телефона, версии Андроида и клиента?
Как я понимаю вам бестолку писать, так же как и на электронную почту разрабов. Никто не отвечает и исправлять баги никто не собирается...
Из за чёрного фона не могу даже потратить накопленные снежинки. Кнопки просто нет.
Screenshot_20181209-195207.1544374469.png

Задолбали баги, хотелось бы задонатить, но пока все ошибки не исправят делать этого не буду.
Переустановка приложения проблему не решает.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1982

Guest
Раскрою страшную тайну, в эту игру можно играть даже с обычного компьютера... А так да, пару раз подобное было.

но пока все ошибки не исправят делать этого не буду
Значит ты в эту игру вообще никогда не задонатишь :D

Переустановка приложения проблему не решает.
А просто релог?
 

DeletedUser4347

Guest
Раскрою страшную тайну, в эту игру можно играть даже с обычного компьютера... А так да, пару раз подобное было.

Значит ты в эту игру вообще никогда не задонатишь :D

А просто релог?
Был бы комп, играл бы с компа.
Релог тоже не помогает решить проблему.
 

DeletedUser4347

Guest
У меня чёрный экран лечится чисткой кэша, ещё можно глянуть список активных процессов, если там есть элва, то остановить.
Все перепробовал, ничего не помогает.

Мда, печально очень. Не стоило в Эльвенар начинать играть с приложения.
Чушь нести не надо, для чего тогда разработано приложение? Только для тех кто начинал играть с компа? Бред полный.
 
Последнее редактирование модератором:

Deleted User - 133744

Guest
Кнопки просто нет.
С чего бы? Насколько я вижу по скринам - весь функционал присутствует, кроме фона. Следовательно и ивентовые квесты/меню должны быть (что Вы косвенно подтвердили озвучив наличие снежинок).

На данный момент идет сбор информации. Воспроизвести пока не удалось. Несмотря на приближающиеся праздники "по щучьему велению" не получится, наберитесь терпения.
 

DeletedUser4347

Guest
С чего бы? Насколько я вижу по скринам - весь функционал присутствует, кроме фона. Следовательно и ивентовые квесты/меню должны быть (что Вы косвенно подтвердили озвучив наличие снежинок).

На данный момент идет сбор информации. Воспроизвести пока не удалось. Несмотря на приближающиеся праздники "по щучьему велению" не получится, наберитесь терпения.
Рядом с кнопкой союза должна быть кнопка магазина снежинок. Так же из за чёрного фона не собрать снежинки которые появляются на окраинах города.
 

DeletedUser4184

Guest
Рядом с кнопкой союза должна быть кнопка магазина снежинок. Так же из за чёрного фона не собрать снежинки которые появляются на окраинах города.
Аналогично. Захожу с телефона узнать, какой сегодня приз - встречает чёрный фон и нет значка ивента, значит потратить невозможно. Снежинки за ночь должны были появиться, но нет ни одной. Телефон Sony f5122, версия Android 8.0.0, приложение обновляется регулярно
 

Yulek

Потомок великого народа
Такая же ерунда в мобилке. Ни снежинок, ни окна с призами. Только квесты из всего ивента.
 

Deleted User - 133744

Guest
В любом случае - команда уже работает над исправлением.
В качестве временной меры рекомендую использовать ПК, или браузер Puffin.
 

DeletedUser1982

Guest
Чушь нести не надо, для чего тогда разработано приложение? Только для тех кто начинал играть с компа? Бред полный.
Это Эльвенар, я тебя понимаю - играешь недавно, сарказма не понял)

Только что несколько черных фонов подряд. Переключился с мобильного тырнета на вай фай - все норм пошло.
 

Tamohh

Голем
Не всегда есть возможность зайти с компа, а мобильный всегда под рукой.
Был черный фон на MIUI9, приходилось входить по несколку раз, пока нормально не загрузится.
С месяц назад прилетело обновление на MIUI10 и черный фон пропал, совсем.
Тело Xiaomi Redmi Note 3 SE, 3х32, андроид 6.
 
Верх