• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Разное Чудеса и рейтинг

Убрать рейтинг за прокачку чудес. Совсем!


  • Всего проголосовало
    15

Ilya245998

Цербер
Мне вот акк. на бете держать , и то напряжно .... и как у них времени хватает...
Так и я про то же! Меня Виник и Арик одновременно уже напрягают!
и пишет жалобы вот как раз на эти единицы, уже как 3 года...
Юлёк! Так ещё 3 года по этой теме вряд ли что изменится! Слишком она муторная, да и презумпцию невиновности никто не отменял.
Я ведь это имел в виду. А то прицепились к этим единицам!
 

Yulek

Потомок великого народа
Я не прицепилась) У меня онлайна просто много и на жопе ровно не сидится-гуляю по городам, дохрена чего вижу, а как вижу, так мне плохеет резко. Презумпция невиновности? Вот как вижу 150-200к рейта чудесного, так сразу про неё и вспоминаю)) Хорошо мне на Веник пофик-они там вообще все в конец обпушились...
Вон блин, у топ1 506к пуша. Нет желающих перебить? Можно ж 2 союза по 25, 1 не катит тут уже-думаю должно получиться
 
Последнее редактирование:

DeletedUser2440

Guest

Randomizer

Паладин
Многих не знаю , но один мне знаком....;) И всё у него получается...
Мне вот акк. на бете держать , и то напряжно .... и как у них времени хватает...
Ахах
Я честно пытался качать акк на винике для колодцев.. за год с горем пополам, еле вошёл в 4 главу (разведчиков исследовал), а итог вообще печален. Мне лень было там ивенты проходить... А теперь колодцы и не дают :D
 

DeletedUser2218

Guest
а почему именно рейтинг убрать, а не запретить вкладываться в чужие дч?
 

Randomizer

Паладин
а почему именно рейтинг убрать, а не запретить вкладываться в чужие дч?
Вот если честно,сколько не перебирал вариантов, похоже единственный способ искоренить пушинг именно этот..
Ну и конечно - снос всех чудес. Возврат людям всех ОЗ вложенных лично ими в свои и чужие чудеса, в виде ДЗ. В идеале - выдача ускорялок (по времени строительства бывших чудес) и рун обратно, это нужно, чтобы снос честных чудес не повлиял катастрофически на экономику городов. (С рунами правда возникает сложность из-за "встанет не встанет"), но лично я переживу, если ценой будет - искоренение пушинга.
Но мы лишаемся, части командной игры, которой и так мало... Хотя были сотни идей как ее можно поддержать так что если введут взамен что-нибудь - было бы не плохо :)
И вишенка на торте - ребаланс чудес он вроде как назрел.. Но это уже совсем мечты:)
 

spotter

Открыватель чудес
Или перенести возможность лить ОЗ в чужие ДЧ со 2 главы в главу Гномы. :rolleyes:
 

DeletedUser

Guest
При превышении полученной над отданной помощью в 1000 ОЗ ограничить получение помощи!
И карусели крутятся, и пушинга нету.

Азартные игры на ОЗ - плохо. Приложение и не разрабатывалось как полноценная замена браузерке. Нанимают турнирщиков только пушеры - им и времени нету из-за мультов и своих ОЗ не жалко, мульты больше приносят. А если тебе сделали подарок - сделай и ты, в карму зачтется.

И чем плохо???
 

DeletedUser2218

Guest
пушинг это как бы и не проблема... это следствие
 
Верх