• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Разное Чудеса и рейтинг

Убрать рейтинг за прокачку чудес. Совсем!


  • Всего проголосовало
    15

Yulek

Потомок великого народа
Сандро тут предложил убрать рейтинг за чудеса. Совсем. Я с ним согласна, это бы снизило активность пушеров. Преимущество у них, конечно же остаётся офигенное, но это уже хоть что-то.
В общем, голосуем :D
 

spotter

Открыватель чудес
Сначала ребаланс рейта, а потом запретить его полностью весь! o_O
6QnOVrW.jpg
 

Yulek

Потомок великого народа
Спот, ну это неплохой вариант на самом деле...только вот троны надо пофиксить будет.
В идеале я за снос пропушеных чуд, но это не про Элвенар...
 

Randomizer

Паладин
Мне кажется, это слишком:) Правильнее было бы после достижения игроком рейтинга чудес более N, отправлять его на проверку. И в случае обнаружения пуша - сносить все чудеса. Или по крайней мере пропушенные уровни. А уже при рецедиве вообще их все под бульдозеры.
Например, набрал игрок более 75 000 рейтинга чудес - добавляется в список на проверку. Проверили - снесли. Таких не так много - а значит не много работы админам. Таким образом пуш по крайней мере не будет сильно влиять на топ100.
 

DeletedUser4443

Guest
не уверен что я все правильно понял но можно сделать чтоб озки можно кидать только внутри союза и на открытой карте
 

DeletedUser1982

Guest
Так по началу и не было рейта за ДЧ. Народ хаял сиё, ибо типа стимула их строить и качать не было, хотя уже тогда некоторые строили, качали и пушили :D Лично я только за снос напушенных, т.к. некоторые товарищи столько напушили уже, то даже отменив рейт - у них останется очень нехилое преимущество, которое и лет за 5 дальнейшей игры без пуша не догнать :D А вот когда снесут, можно и об отмене рейта подумать :D
 

DeletedUser2805

Guest
Будут прыгать в союз, затариваться и выходить - не поможет =(
Решаемо. Смена союза раз в n дней, невозможность вложить в чудеса союзника первые m дней итд.

А рейтинг за чудеса резать - это слишком кардинально. Во-первых, как выше озвучили, преимущество так или иначе останется, прокачанные чудеса сами дают большие бонусы. Во-вторых, что делать с донатерами, которые вваливали кучу бабла в эту прокачку ради рейтинга? И что делать с Тронами высокого народа? Предложение сырое, непродуманное, созданное на эмоциях.
 

Yulek

Потомок великого народа
А я и не помню уже, что рейта не было за чуда)
Предложение сырое, непродуманное, созданное на эмоциях.
Предложение скорее и не предложение вовсе, а посмотреть на реакцию народа на такой поворот:) Всё-равно пока Звёздочке не разрешат что-либо делать с пушерами и их чудами, всё так и будет. Так...
 

Ilya245998

Цербер
Народ! А как вообще определять: кто пушер, а кто нет? Мы с корешом уже где-то с год каруселим на двоих, причём постоянно. Это получится: я его пушу, а он меня и, значит, у обоих сносить ЧЕСТНО заработанные ДЧ?!!!
Или другой вариант: чел - реальный игрок, его жена - также реальный игрок. У каждого свой акк. Но жена никуда не ломится, а потихоньку подкармливает ДЧ мужа. И как здесь будет? Пушерство или нет?
 

DeletedUser2805

Guest
Народ! А как вообще определять: кто пушер, а кто нет? Мы с корешом уже где-то с год каруселим на двоих, причём постоянно. Это получится: я его пушу, а он меня и, значит, у обоих сносить ЧЕСТНО заработанные ДЧ?!!!
Или другой вариант: чел - реальный игрок, его жена - также реальный игрок. У каждого свой акк. Но жена никуда не ломится, а потихоньку подкармливает ДЧ мужа. И как здесь будет? Пушерство или нет?
Первый вариант - точно не пушерство. Ибо есть двустороннее движение ОЗ. Второй - скорее да. Но тут речь не о таких мелочах. А, например, о союзах из 25 аккаунтов, которые еще и турнирят довольно успешно, а потом сливают ОЗ хозяину. Все это видят, пишут жалобы, но толку ноль
 

Ilya245998

Цербер
Я не сторонник пушерства, но:
Первый вариант - точно не пушерство. Ибо есть двустороннее движение ОЗ.
А если карусель не на двоих, а на пятерых или ещё больше, причём карусель стабильная и долгоиграющая. Кто это будет отслеживать?
Далее:
Второй - скорее да. Но тут речь не о таких мелочах.
Кто будет определять: скорее да или скорее нет? Кто будет решать: мелочи это или нет?
А по поводу:
А, например, о союзах из 25 аккаунтов, которые еще и турнирят довольно успешно, а потом сливают ОЗ хозяину.
Здесь да - явное пушерство, но таких единицы. И я сильно сомневаюсь, что разрабы будут париться на эту тему.
Ну и как резюме: заморочек до хрена и вряд ли кто в эти дебри полезет. Так что: побухтим, побухтим, а, в итоге, всё на тормозах спустится.
 

DeletedUser

Guest
Тут скорее надо создавать какое-то Объединение Порядочных Союзов, а в состоящих в этом Объединении союзах - запрет на мультиводство. Остальным станет стыдно и они перестанут пушить)))
А определять относительно легко: если в активном союзе нету карусели - значить пушат. Не будут же мультами каруселить)))
 

Yulek

Потомок великого народа
Ну да. И сидит Юлька от нечего делать и пишет жалобы вот как раз на эти единицы, уже как 3 года...Тут пачки их и плодятся путём деления. Таких бы тормозили хоть, а уж муж жене, кот хозяйке это мелочи...
 

DeletedUser3772

Guest
Чёй-то как-то сумнительно, чтобы многим хватило мощей тянуть 25 акков и при этом ещё и реальный результат с этого получить
Многих не знаю , но один мне знаком....;) И всё у него получается...
Мне вот акк. на бете держать , и то напряжно .... и как у них времени хватает...
 
Последнее редактирование модератором:
Верх