• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Что же это? Наши догадки :)

DeletedUser465

Guest
О, Звездочку и не узнать с новой аватаркой. Прям помолодела )))

Хотя фейка на пчелу-мутанта больше похожа, я ожидала более экзотического варианта.
Ну если вдуматься, феи и так мутанты крылатые, почему бы им и с пчелами в родстве не быть.

А я вот подумал, а может эта пчела и не раса вовсе, а только дополнение к картинке. Раса - этот цветок-мутант, а пчела - рабыня, собирает новый ресурс - пыльцу......во как
 

DeletedUser356

Guest
Fee13.gif
ожидали
Screenshot_1.png
получили
lol.gif
lol.gif
lol.gif

Теперь будем ждать феевские аватарки, может хотя бы они порадуют;)
 

DeletedUser485

Guest
naJtyvhs.png
Если это Фея.. , что это она какая то ..дерзкая ?;) Ухмыляется.. и товарища японского привела.. Остаётся ждать подвоха:)
 

DeletedUser82

Guest
какие-то китайские пчеловоды. Интересно, девица знает, что ей уже рога наставили?)
Лучше скажите - гномов что, можно уже убивать? А то места катострофически не хватает
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Лучше скажите - гномов что, можно уже убивать? А то места катострофически не хватает
Решать каждому самому. Я бы не стала спешить) кто знает, какие будут условия постройки портала и какие квесты для перехода в главу ;)
 

DeletedUser356

Guest
По анонсу я сделала вывод, что гномы нам всё-таки больше не будут нужны с появлениям новой расы...интрига :D
 

DeletedUser28

Guest
... с трудом верится что они из игры выведут медь и гранит
 

DeletedUser28

Guest
а усложнить жизнь игрокам?
да и столько всякой прорисовки в корзину ...
меня терзают смутные сомнения))
 

DeletedUser356

Guest
готова поспорить на бочку эля!;)
меня только одно смущает...если нарисовали гномов,фей...город не придется ли под орков и гоблинов перестраивать?:eek:
приоткрыли бы нам завесу тайны кто в гости ещё нарисуется?o_O
 
Последнее редактирование модератором:

Yafi

Друг Фафнира
... с трудом верится что они из игры выведут медь и гранит

а разве медь и гранит не остаются в качестве промежуточных ресурсов? Ну, типа, живешь ты в VI главе, у тебя полон город гномов, исследования оплачиваешь гномьим товаром, ждешь феечек... переходишь в VII главу, выселяешь гномов, теперь по городу бегают феи и за исследования платишь уже тем, что эти феи производят...
А вот организация проводов гномов вполне может медью и гранитом оплачиваться) Типа квестика "собери гномам на дорожку 100500 тонн гранита и меди"
Еще веселее будет, если финальным аккордом перед переходом к VII главе будет неотменяемый квест на снос портала гномов со всем его содержимым)
 

DeletedUser1069

Guest
ага
а следующим не отменяемым квестом будет квест на строительство всей гномьей инфраструктуры
 

DeletedUser1069

Guest
глюк какой то
не удалить не дает
не отредактировать не дает
будут 2 одинаковых
 

DeletedUser458

Guest
Еще веселее будет, если финальным аккордом перед переходом к VII главе будет неотменяемый квест на снос портала гномов со всем его содержимым)
На данный момент так и есть.Но игроки на бете жалуются,так что может быть и отменят.
 
Верх