• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Что актуально "свежим" игрокам?

NoNeZ

Лучник
Всем привет!
Не хотелось бы самому тут писать, а то хватает хейтеров, начнут плевать.
Приглашаю к высказываниям всех, у кого хоть немного опыта собралось.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Нонец, ты ещё всплывающих подсказок из заставок по игре напости на форум.
Писательский зуд обуял?
 

Pallada

Эксперт по демографии
Про "Клетки на ветер" не забудь))) Вдолби в голову молодого поколения)))
 
Кто не хочет выполнять задания (на событии не работает), нажимайте кнопку [Отклонить] и отменяйте все следующие, потом появится другое задание как выполненное, останется забрать награду и так можно повторять несколько раз.
Пример задания
 

Вложения

  • Screen.jpg
    Screen.jpg
    39,5 КБ · Просмотры: 59

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Странно, но у меня уже давно нет таких заданий, которые можно отклонить. Идёт только одно, неотменяемое
 

Вложения

  • Screenshot_20230721_080107.jpg
    Screenshot_20230721_080107.jpg
    168,9 КБ · Просмотры: 48

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Неотменяемое станет отменяемым после перехода в следующую главу
Да, я знаю об этом и хорошо, что так можно делать ибо 500к маны отправлять в мусорку мне не улыбается совсем. Поэтому, когда доходит до таких абсурдные заданий, я прекращаю выполнение квестов
 

Вложения

  • Screenshot_20230721_101150.jpg
    Screenshot_20230721_101150.jpg
    110,8 КБ · Просмотры: 52
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
Да, я знаю об этом и хорошо, что так можно делать ибо 500к маны отправлять в мусорку мне не улыбается совсем. Поэтому, когда доходит до таких абсурдные заданий, я прекращаю выполнение квестов
По заданиям.
Личное дело каждого, но в некоторых главах просто видно, что пора перестать выполнять неотменяемые задания и просто подождать следующей главы.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
А как иначе? Если у чела голова варит, он так и сделает! Но возможно, есть какие-то тараканы и есть игроки, которые думают, я не могу не выполнить это задание и выполняют, потому что это уже как бы обязанность, они всегда их выполняли.....
 

888BuTaMuH888

Мастер меча
А как иначе? Если у чела голова варит, он так и сделает! Но возможно, есть какие-то тараканы и есть игроки, которые думают, я не могу не выполнить это задание и выполняют, потому что это уже как бы обязанность, они всегда их выполняли.....
всё ради вышшей цели ;)
 

Pallada

Эксперт по демографии
Но возможно, есть какие-то тараканы и есть игроки, которые думают,
Не знаю, что у некоторых игроков тараканы в голове думают, когда они даже про профильные товары сообразить к 5-6 главе не могут.
 

NoNeZ

Лучник
Типа думать? Это сложно.

Итак, просто о главном.
Пока никто не похерил мысль о золотой бездне.
 
Последнее редактирование:
Верх